Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Микроволновая печь


Микроволновая печь

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Используете ли  микроволновку для приготовления еды своему малышу,либо для разогрева. Бытует множество мнений о вреде волн. Я использую печь только для разогрева.

Теги: микроволновая печь,микроволновка

0

2

я тоже слышала о вреде микроволновки. Но все равно иногда разогреваю, особенно когда это надо сделать очень быстро. Но стараюсь все таки это делать редко.

0

3

Я микроволновку использую только ночью , когда надо побыстрее разогреть . А днем конечно по старинке на водяной бане. А супы и каши готовлю на раз, поэтому обхожусь без разогревов.

0

4

У меня в микроволновке даже отдельный режим есть на детское питание и там куча рецептов начиная от подогрева бутылочки до приготовления супов. Но я сама категорически против  использование микроволновой печи в питании ребенка. Хотя пользуюсь, когда надо подогреть воду для каши.

0

5

Мы микров. печь не покупли даже.

0

6

Не знаю как на счет волн, но я слышала, что все витамины в микроволновке убиваются, а вот как на счет приготовления пищи в микроволновке на пару (у меня специальная пароварка есть, а я что-то ей не пользуюсь!  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

7

ANN написал(а):

Я использую печь только для разогрева.

я тоже)еду в ней не готовлю

0

8

Машуля написал(а):

в микроволновке на пару

это как?

0

9

Есть специальная пластиковая кастрюлька с двойной крышкой. В кастрюльку наливаешь воду, закрываешь сначала одной крышкой (она в виде тарелочки) в неё кладешь продукты, а сверху накрываешь еще одной крышкой и в микроволновку! На микрволновке есть функция "пароварка". Водичка в кастрюльке кипит и продукт готовится! Я как то рыбу пробовала делать, получается нормально! Только тарелочка эта маленькая!

вот я и думаю в этой пароварке когда готовишь, тоже все витаминки убиваются?

0

10

я микроволновку для детской еды вообще не использую: береженого, как говорится...

0

11

Пользуюсь микроволновкой...для разогрева...по быстрому покушать...

Для малых...то есть детское питание никогда не разогревала....

0

12

В микроволновке еда становится стерильной, без витаминов, без бактерий, в том числе и без полезных. Ребенку разогреваю только воду. Оччень редко разогреваю еду, когда действительно невтерпеж.

0

13

я только разогреваю еду, но готовить не пробовала даже

0

14

Нее.. Для ребенка микроволновку никак не использую.. Не доверяю я ей почему-то...

0

15

все грею и готовлю там, если чего по-быстрому надо!

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Микроволновая печь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно