Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Анализы » Анализ крови на ВИЧ


Анализ крови на ВИЧ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Когда беременная становится на учет,ей предлагают сдать анализ крови на ВИЧ. Что меня удивило,что этот анализ не является обязательным,то есть будущая мамочка может отказаться. Какое ваше мнение нужен ли такой анализ?

Теги: анализ,кровь,вич

0

2

Сомневаюсь, что он является необязательным. Я просто возмущена методами проведения этого анализа. Пробуют там свои новые тесты, а тебя таскают и нервы "портят" в случае ошибки.

0

3

Когда я была беременной, этот анализ был обязательным.  Естественно, он важен, особенно для Вашего малыша. Так как в положительном  случае, в период родов нужно выбрать максимально правильное решение протекание родов. Очень часто ребенок заражается Вич именно при родах.

0

4

нужен конечно! я в обязательном порядке сдавала

0

5

Я когда была беременной..ничего об этом анализе даже и не слышала.Ничего не предлогали и ничего не заставляли.

0

6

в первую бер меня мучили стандартным набором анализов в каждом триместре, сейчас сдамся только раз!

0

7

Конечно нужен!

0

8

Нужен,я сдавала.У нас это в обязательном порядке.

0

9

Да сдавала 2 раза....Обязательно...Даже в роддоме я знаю есть проблемы,если в обменной карте не указаны даные про сдачу этого анализа...

0

10

Меня ни про один анализ согласия не спрашивали:( Просто "вот вам талон на кровь на вторник, вот на среду, вот бланки анализов..." И тп.. даже вопроса о моем выборе не поднималось) Хотя меня вполне устраивает такой подход.

0

11

И меня ни кто не спрашивал) просто дали бумажку на платные анализы и с радостью отправили...хотя анализ проверялся,где и поликлиника..в гос клинике :sceptic:

0

12

у меня так же как и у девчонок не спрашивали согласия......давали направление на сдачу и все, но меня все устраивало))

0

13

ANN написал(а):

Что меня удивило,что этот анализ не является обязательным

о, как...а кажись без него + гепатитов никуда...

0

14

Dushka написал(а):

о, как...а кажись без него + гепатитов никуда...

у нас в больницу ложат и без него , но у в другое крыло с такими же " подозрительными"

0

15

а у нас даже при любой мед.комиссии это обязательно

0


Вы здесь » Малыш » Анализы » Анализ крови на ВИЧ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно