Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » Девочки, которые работали в беременность, вам вопрос.


Девочки, которые работали в беременность, вам вопрос.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как вам удавалось отпрашиваться с работы на прием в ЖК? Не составляло ли это конфликтных ситуаций на работе?

0

2

С 14 недели была на легком труде, поэтому в любое время могла приспокойненько уйти, если надо было!

0

3

Нет, все было нормально, у нас поликлиника рядом с работой и очередей нет, поэтому я иногда даже не отпрашивалась, а уходила так просто, говорила только своей непосредственной начальнице.

0

4

Все относились нормально. Просто предупреждала и могла уехать в любой день. К тому же часто оставалась за главного - сама себя отпускала  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

5

я пока на работе не сказала о том, что в положении придумывала всякие отмазки... а потом отпускали меня без проблем, главное заранее подготовить все - и гуляй)

0

6

Без проблем отпускали.У моей начальницы тоже маленькие внуки.

0

7

Ну вообще по законодательству просто обязаны отпускать на консультации. Другое дело частники, у них свои правила, и никто им не указ.

0

8

Я с утра отпрашивалась на часик. В 8 бежала в поликлинику, чтобы быть первой, а потом ехала на работу.  :jumping:  А вообще, если начальство на работе нормальное и отношения хорошие, то думаю буду отпускать без проблем.

0

9

с лёгкостью убегала и все знали куда  :rolleyes:

0

10

Так как я работала в другом городе,я на учет встала поздно! А в дикрет ушла когда у меня срок был 34 недели! Никакого легкого труда не было,наоборот по причине нехватки персонала на Новый год и без выходных работала по 14 часов! Конечно когда на чет встала,в основном приемные дни в больнице у меня совпадали с выходными! Но были дни когда нужно было отпрашиваться, начальство без проблем и с пониманием меня отпускала!!!

0

11

У меня оплата почасовая, все визиты в ЖК отробатывала. Вообще было много проблем. Но под конец я уже просто ставила перед фактом

0

12

Никаких проблем не было. Просто говорила и шла на прием. все понимали и ворчания не было ( может еще и потому что коллектив молодой и старше 40 лет у нас никого не было)

0

13

Старалась подстраиваться под свои выходные(работала через день)

0

14

В принципе проблем с отпрашиванием не было,  и официально разрешалось брать отгулы, так что этим и пользовалась, а когда стало видно то перестала их брать(отгулы) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

Отредактировано Вероника Франко (2010-12-28 11:35:36)

0

15

Zoya_Sta написал(а):

Ну вообще по законодательству просто обязаны отпускать на консультации

Вот-вот!!!

Меня отпускали без проблем.

0

16

коллектив отличный, никогда не было проблем, даже опаздывать разрешали по утрам

0

17

Я накануне отпрашивалась, ведь работола не конвейере. Когда узнали куда сами напоминали, ведь день беретенных у нас строго по вторникам в ЖК

0

18

меня с этим проблем не былоо. У меня график с 12 до 20, по этому я  я с утра хордила, но если надо ббыло вечером, то меня спокойно отпускали. Я утром говорила, что мне ко столько-то в ЖК

0

19

У меня вольный график на роботе , так что я спокойно могла уходить с роботы.

0

20

Я работала в фирме где нельзя было отлучиться даже на полчаса , при том что я там директором была . Когда мы решили завести ребёнка , то мне пришлось уволиться тк я хотела пройти всех врачей и основательно подготовиться к решительному шагу . Я нашла работу со свободным графиком и спокойно ходила по всем врачам . В деньгах я конечно потеряла , но зато мне никто не трепал нервы , и я могла даже лежать на работе тк в кабинете сидела одна.

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » Девочки, которые работали в беременность, вам вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно