Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Образ жизни при планировании малыша.


Образ жизни при планировании малыша.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки,а какой вы образ жизни вели когда планировали ребенка, из чего строился Ваш рацион питания? что не рекомендуется делать при зачатии, т.е чего не рекомендуется есть, кроме того что пить спиртное и курить это понятно!!!!
Вообще что подразумевается под правильным питанием перед зачатием?

0

2

Не заморачивалась!  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

3

Пить курсами фолиевую кислоту и витамин Е. ФОЛИЕВАЯ ВАЖНА ДЛЯ ПЛОДА НА САМОЙ РАННЕЙ СТАДИИ КОГДА ЕЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО БЕРЕМЕННА, А витамин Е помогает забеременеть. Мужу можно попить препарат СЕЛЕН.

0

4

Йодомарин по 1/2 таб. каждый день

0

5

я пила витамины для беременных первые два триместра, старалась полезно питаться, но от напитков газированных так себе отказать и не смогла! высыпаться старалась по возможности, гулять по вечерам с мужем любимым, но пришлось отказаться от отдыха в палатках  - на стала рисковать... поехали в отпуск в домики)

0

6

особо не заморачивалась.

0

7

Мне на первых порах планирования врач сказала придерживаться диета, богатой железом, что я и делала, потому что была анемия. А еще витаминки пила :)

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Образ жизни при планировании малыша.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно