Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Ходунки "за" и "против"


Ходунки "за" и "против"

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Karenina написал(а):

скорее ребенок просто гораздо дольше будет учиться падать)))

для этого есть специальные детские шлемы )))

0

42

CIS написал(а):

для этого есть специальные детские шлемы )))

я имела в виду, что после ходунков ему будет непривычно, что он не падает. Ходунки то падать не позволяют. Вот и сталкиваются многие с проблемами: мало того, что ребонок ножку начинает неправильно ставить, еще и падать не умеет и бьется постоянно головкой о пол. Так что ходунками уж точно лучше не злоупотреблять, особенно в раннем возрасте

+2

43

А мы старшего ставили в ходунки, правда после 6 месяцев, и ничего не падал он так сильно. Мы его сначала ползать научили, а потом он сам пошел.

0

44

У нас сначала были прыгунки.вот спасение)))
потом они надоели малышу.и мы купили ходунки.ему не понравились совсем(((
ходить у меня малыш начал в 11 месяцев)))и тогда они ему тем более не нужны стали))

0

45

CIS
Дело даже не в том что ребенок падает или нет, абсолютно все дети падают, а в том что ребенок без ходунка учится падать правильно - вперед на ладошки, или на попу, что чаще. А реребенок после ходунка этого не умеет, падают, даже не выставляя рук - лицом, или назад - затылком. А шлем это классно, я не догодалась...
надо будет своей кукле раздобыть. а то конечно сердце заходится, когда они на голову приземляются

0

46

девочки, про шлем создала новую тему, все ваши сообщения об этом чуде теперь там Детски шлемы

0

47

Очередная ненужная нам вещь, благополучно закинутая в шкаф и забытая:(

0


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Ходунки "за" и "против"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно