Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » Нужна ли в доме стерильность?


Нужна ли в доме стерильность?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень интересно ваше мнение. Как часто вы моете игрушки ребенка? Соблюдаете ли дома идеальный порядок, и как часто моете ребенку руки?

0

2

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif  Стесняюсь такого вопроса! Любовью к стерильности не страдаю

0

3

Машуля написал(а):

Любовью к стерильности не страдаю

Аналогично

0

4

у меня конечно не стерильно дома, обувь вся в прихожей, коляска с немытыми колесами, да еще и кошка у нас есть))) но ручки мою Марусе каждый раз перед едой и когда с улицы приходим - не столько из-за стерильности, сколько с целью приучить ее к этому процессу.  Игрушки же периодически - раз в месяц наверное сейчас вымываю. Уборка - стандартно раз-два в неделю, чаще не получается да и желания нет)

+1

5

у нас тоже дома не стерильный порядок,но поддержывать чистоту стараюсь!!!!

0

6

Болезненный вопрос,как сделать так чтоб было всегда чисто дома????Такое ощущение,что убираться бесполезно,порядок максимум минут 10....Убираюсь два-три раза в неделю, руки моем перед едой и после прогулки,игрушки,когда настроение..

0

7

Я считаю что не нужна. да и не реально это мне кажется. Ручки мою пару раз в день и если кота телепает. Игрушки раз в неделю мою, приборка дома полная тоже раз в неделю. Где-то прочитала такое высказывание "с пылинки по витаминке" и считаю что так правильно.

0

8

что так правильно.[/[b]"с пылинки по витаминке" и считаю b]
возможно вы и правы,нереально поддержывать везде чистоту,когда твой карапуз за тобой все розбрасывает( у меня имено так)

0

9

Natka написал(а):

возможно вы и правы,нереально поддержывать везде чистоту,когда твой карапуз за тобой все розбрасывает( у меня имено так)

Ну это у всех так. Это просто называется беспорядок и к стерильности особого отношения не имеет. Другое дело - это либо не мытые игрушки бросаются на немытый пол, либо чистые игрушки на чистый пол.
Стерильность не нужна, 1-2 раза в неделю уборки вполне хватит. Зимой 1 раз, летом можно почаще, т.к. пыли и грязи больше. Руки мыть стоит после улицы обязательно, перед едой по ситуации.
Когда ребенок маленький и игрушки у него постоянно во рту, то их надо мыть часто, а после 2 лет их вообще мыть не надо.

0

10

Я свинюшка . Запачкались - помою , а стерилизовать у меня руки не доходят . Дома тоже убираюсь ппо мере необходимости

0


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » Нужна ли в доме стерильность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно