Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Беременность » Страхи во время беременности.


Страхи во время беременности.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я когда,была беременной очень боялась,что будет что-то не так. Боялась осложнений,боялась рожать,боялась за здоровье ребенка. В общем вся на нервах.

0

2

Я об этом не боялась.Настраивалась на лучше.Получала позитивные эмоции.И вообще глубы быть беременной и думать о плохом....Ребёное же это чувствует.

0

3

Гостья,ты конечно же права,просто до этого у меня уже были 2 беременности с большими неприятностями. Поэтому и трусилась все 9 месяцев.

0

4

ANN написал(а):

у меня уже были 2 беременности с большими неприятностями

оооооо тогда да......

0

5

меня наоборот врачи все время настраивали на то что я потеряю ребенка или еще что-то плахое. Но я всегда знала что у меня все будет супер. Так что я не боялась. А врачей таких поувольнять надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

kotenok написал(а):

А врачей таких поувольнять надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно :cool:

0

7

А мне на первых неделях все время не верилось, что я действительно беременная! Из-за этого боялась говорить родственникам и друзьям, об этом! Не потому что я суеверная, а потому что боялась, что придется говорить обратное, т.е. что я не беременная http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d30.gif 
Еще по началу боялась, что у меня внематочная, потому что очень живот с боков внизу тянуло, потом мне врач объяснила, что это связки у матки растягиваются, но я все равно не верила! Потом уже, когда на узи сходила - успокоилась и больше ничего не боялась!!!

0

8

может, если вернуться в беременное состояние, я вспомню о своих страхах... но сейчас, вспоминаю, что даже когда попала в больницу и мне пригрозили, что, если все не наладится в результате лечения, ваша беременность закончится (причем не говорили с каким исходом),  даже тогда я была настроена на позитив и старалась вселить в себя уверенность, что все будет отлично. Так и случилось... Мысль материализовалась http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

9

Я боюсь, что не смогу сама родить и будут кесарить. Сказали сегодня, что малыш уже около 4-х кг, аж страшно!!

0

10

Sash написал(а):

Я боюсь, что не смогу сама родить и будут кесарить. Сказали сегодня, что малыш уже около 4-х кг, аж страшно!!

природа все рассчитала, поэтому, если других отклонений нет бояться тут нечего... и 5-килограммовых богатырей девочки рожают сами!)))

0

11

я сначала очень боялась. Но эта боязнь была периодеческой, не постоянно. А потом настроила себя так - если буду боятся, все будет больнее и страшнее. А буду ждать родов, как долгожданной, радостной втречи с моей крохой. Наконец-то мы увидимся, познакомимся, и больше не расстанемся! )) Еще прочитала такой момент. Когда переводили Библию, там была фраза, что женщина рожает в муках. На самом деле, у переводчиков был вариант выбрать слово или "в муках" или "в труде". Ну и выбрали.  [взломанный сайт]  Я в подсознании для себя взяла второй вариант. Я буду рожать не в муках, а в труде, большой работе! ))) Все будет ХОРОШО!!! )))

+1

12

honey, конечно все будет хорошо!!! сами роды быстро проходят, долго только схватки и то у кого как, а схватки потерпеть можно. Зато потом увидишь свое чудо и сразу все забудешь!

0


Вы здесь » Малыш » Беременность » Страхи во время беременности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно