Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Детская косметика


Детская косметика

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мне очень нравится продукция Джонсон и Джонсон,моему малышу она очень подходит,хотя от некоторых мамочек слышала не лестные отзывы. Расскажите какой косметикой пользуетесь вы по уходу за ребенком.

+1

2

сейчас уже никакой не пользуемся. раньше была присыпка, детский крем и влажные салфетки

0

3

Сейчас уже пользуюсь для детей больших.А когда малюткт были ..покупала всё для бэбичков)))В ванну...жидке мыло..крема..лосьёны...Ну короче всё что нужно было для ребёнка..

0

4

Использую продукцию фирмы Орифлейм серии Кроха - очень нравиться! Еще Чикко - крема и мыла! У мыла такой чудесный запах, что и себе купила. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

5

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61002.gif У нас была возможность использовать американскую пенку для ванны. Очень хороший результат. Ребёнок спал спокойно почти 4 часа, а до этого только и надо было успокаивать. Говорят, что надо крестить, тогда малыш становится более спокойным.

0

6

Я использую в основном косметику марки Бюбхен и для ванны, и для попы - очень довольна. А масла и лосьоны я не использую - считаю, что детская кожа не нуждается в такой косметической нагрузке...

0

7

Karenina написал(а):

А масла и лосьоны я не использую - считаю, что детская кожа не нуждается в такой косметической нагрузке...

http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif поддерживаю

0

8

ANN написал(а):

Джонсон и Джонсон

Я мылом тоже этим пользуюсь! Очень нравится! Пахнет вкусно, не то что другое детское мыло! Ещё нравится мыло Сэйфгард детское, Мой малыш! А вот купила однажды мыльце "Милая мама" думала задохнусь от этого порфюма! Даже себе руки невозможно мыть, не то что ребенку! Запах не ужастный, но очень резкий и держится долго!!!

0

9

А я Хиповской пользуюсь.

0

10

я считаю, что детская косметика должна быть вообще с легким-легким запахом, чуть ощутимым... я вообще первые года полтора духами не пользовалась - когда Машу кормила грудью, чувствовала запах духов и меня это раздражало - что уж говорить о детском носике, а детская косметика вообще должна быть минимально парфюмированной, как по мне...

0

11

Во время беременности запаслась косметикой "Наша Мама". Потом полностью перешли на Бюбхен. И сейчас эту фирму пользуем. Очень нравится, что запах минимальный. Хотя, косметикой мы не злоупотребляем. Всё, чем пользуемся - это мыло, крем под подгузник, шампунь, пена для ванны, иногда детский крем. Изредка мажу дочу молочком после ванны - но это очень редко, банка почти полная до сих пор. Ещё у нас присыпка без дела стоит. Знакомая в ноябре рожать будет, отдам в подарок вместе с молочком. =)

Отредактировано Grafinya (2010-09-30 21:50:14)

0

12

Покупала своему шампуни, присыпку, крема и мыло Джонсон и Джонсон - нам подошла эта фирма.

0

13

Пользуемся германской косметикой бэбилайн, она натуральная по составу и по качеству мягкая, не аллергичная. Средства берем разные, от стирального порошка до крема увлажняющего.

0

14

Silviya написал(а):

Пользуемся германской косметикой бэбилайн, она натуральная по составу и по качеству мягкая, не аллергичная. Средства берем разные, от стирального порошка до крема увлажняющего.

Не слышала,про такую косметику!Дорогая эта косметика?

0

15

Хипп в основном.

0

16

Особенно ничем не пользовалась. Конечно для купания добавляла в ванночку травяные экстракты. В аптеке купила Беби Бу. И детский крем под подгузники мазала.

0

17

Flora, а крем какой покупаете?

0

18

Nadlen, я чередовала крема. Мазала Лановит, он для заживления ранок хорош,  потом Настоящий детский крем (пр-во Аванта),  от него покраснения тоже быстро проходят

0

19

Flora написал(а):

Nadlen, я чередовала крема. Мазала Лановит, он для заживления ранок хорош,  потом Настоящий детский крем (пр-во Аванта),  от него покраснения тоже быстро проходят

Понятно.А мы судокремом спасались.

0

20

Нам больше всего подходят для частого использования - эмолиум, а по мере необходимости берем кремы Саносан и Лановит. На остальное или сыпет или толку никакого.

0


Вы здесь » Малыш » Детские товары » Детская косметика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно