Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Грудь после кормления.


Грудь после кормления.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Очень многие  женщины отказываются от грудного вскармливания, потому что бояться, что их грудь потеряет форму!

А у вас возникал такой вопрос?
Ваша грудь изменила свой вид, после того, как вы перестали кормить?
Пользовались ли вы специальной косметикой для поддержания формы груди?

0

2

Машуля написал(а):

Пользовались ли вы специальной косметикой для поддержания формы груди?

я не пользуюсь, потому как не верю в подобную косметику.
А пока кормлю,больше ничего по теме сказать не могу.

0

3

Я не боюсь, что моя грудь может измениться после кормления! Самое главное, чтобы моей малышке было хорошо! Правда однажды, когда приходилось кормить с сжатием, возникла мысль, что наверное после такой процедуры будут сильные растяжки, но как-то на этом не заморачивалась!
Кстати, косметикой тоже никакой не пользуюсь. Есть какой-то крем (мне его подарили), но как-то все руки до него не доходили, а сейчас думаю смысла уже нет!

Отредактировано Машуля (2009-09-27 13:55:44)

0

4

Вот и мне как подарили 2 тюбика - так и лежат в шкафу. Проблем никаких нет и не было.
А кормить ли малыша - для меня этот вопрос никогда не стоял. Как, думаю для любой здравомыслящей мамы.
Бывает, что нет возможности кормить, но, если есть - бессмысленно не использовать эту возможность для здоровья и нормального развития крошки своей родной!

+1

5

у меня никаких вопросов не было, я за ГВ и только.

0

6

эээх)) наши сиси все переживут)))) растяжки эт фигня как по мне - вот когда маленькие зубки впиваются в сосок, а потом маленькие глазки смотрят на орущую маму и улыбаются: вот это жесть))))

0

7

Грудь стала немножко больше, но нельзя сказать что она как то ужасно выглядит.Все в порядке.

+1

8

Karenina написал(а):

эээх)) наши сиси все переживут)))) растяжки эт фигня как по мне - вот когда маленькие зубки впиваются в сосок, а потом маленькие глазки смотрят на орущую маму и улыбаются: вот это жесть))))

мы, слава Богу, не кусаемся. :)

а вот то, что будет с грудью после завершения ГВ меня не особо волнует, муж и так любить будет, ребенок дороже.

0

9

yuliachuk
повезло тебе!!!)))
а муж действительно любить будет с любыми сисями))))

0

10

Кормить  еще не бросила, но надо сказать грудь уже немного поменялась! Стала чуток поменьше и уже не похожа на дыньки  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif , но не сказать, что прям сильно не красиво - нормально! И правильно сказала yuliachuk

yuliachuk написал(а):

муж и так любить будет, ребенок дороже

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

11

Я была только за ГВ! после ГВ грудь стала такой же как и до беременности http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

12

У меня таких проблем не было, так как я следила за состояние груди также как и за малышом:увлажняла кожу сосков питательными кремами и делала воздушные ванны

Отредактировано koketka86il.ru (2011-05-21 00:01:43)

0

13

НИ кто случайно не знает что за крем такой Лановит от трещин на сосках? а то моей маме посоветовали а толком не объяснили что к чему((

0

14

koketka86il.ru написал(а):

НИ кто случайно не знает что за крем такой Лановит от трещин на сосках? а то моей маме посоветовали а толком не объяснили что к чему((

это обычный очищенный ланолин-животный воск.а что объяснять к чему?смягчает,заживляет,не вреден.Больше ничего вроде сказать не могу

0

15

Ой спасибо большое за информацию!А то средство как назывыется сказали а что с ним делать и где купить-нет((А вы случайно не знаете где его можно купить?

0

16

Всё!купила!В нашей новой аптеке- крем не доргой оказался-дешевле Пурелана, только Лановит смывать не надо. Он мне сказали гипоаллергенный-там только ланолин очищенный формацевтический, ромашка, облепиховое масло и витамин Е. Я его уже 3 день как использую в сочетании с воздушными ваннами классный эффект-и ранки быстро затягиваются на сосках и воспалений уже почти нет.

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Грудь после кормления.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно