Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Хозяйкам на заметку » Стиральная машина


Стиральная машина

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я в машинке утопила железные монетки! Они прямо под барабан провалились! У кого-нибудь было так? Как думаете стирать можно, или придется ждать пока муж достанет? Может кто-то уже доставал, как это сделать?

Теги: стиральная машинка,стирка

0

2

Много слышала, что от пользования Калгоном машинка быстрее сломается от испорченных шлангов, чем от накипи без Калгона! А вы пользуетесь средствами от накипи?

0

3

Машуля написал(а):

Как думаете стирать можно, или придется ждать пока муж достанет?

Лучше достать, а то мало ли что.

Машуля написал(а):

А вы пользуетесь средствами от накипи?

нет, я Калгоном никогда не пользовалась. Просто 1 раз в 3 месяца засыпаю лимонную кислоту-отчищает накипь лучше всякого Калгона.

0

4

ANN написал(а):

лимонную кислоту

Ух, ты, я такого не слышала! А сколько сыпишь?

0

5

Машуля написал(а):

Ух, ты, я такого не слышала! А сколько сыпишь?

150 гр, но если насыпешь больше, ничего страшного не случится.

0

6

мы тоже накипь лимонкой снимаем, а Калгон - не выгодно... легче и дешевле, по-моему, один раз отремонтировать, чем постоянно на эту ерунду неерундовые деньги выбрасывать!

0

7

Я тож Калгоном не пользуюсь, да у нас в принципе вода нормальная! Чайником года два пользовались (до того как фильтр поставили), никакой накипи, думаю в машинке тоже не особо много!

0

8

А я денюжки нашла, они под резинкой были!  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

Отредактировано Машуля (2009-09-28 09:54:29)

0

9

Слышала, что у стиралок автоматов через какое-то время изнашивается ремень и его надо менять ! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
И вообще сколько уже  вам  служит ваша машинка?

0

10

Машуля
не слышала о такой проблеме... а машинке моей уже лет 5 точно... пока тт ни одной поломки!

0

11

У меня машинка 7 лет, ттт ничего не ломалось.

0

12

Девочки, а какой фирмы у вас машинки! У меню Веко, ей 3 года, тоже пока ТТТ дюжит!

0

13

Занусси.

0

14

Машуля написал(а):

Много слышала, что от пользования Калгоном машинка быстрее сломается от испорченных шлангов, чем от накипи без Калгона! А вы пользуетесь средствами от накипи?

я тоже такое слышала, я им и не пользуюсь. чищу машинку раз в полгода наверно

Машуля написал(а):

Девочки, а какой фирмы у вас машинки!

первая машинка у меня была Занусси отработала 10 лет и вот не давно сломалась. Сейчас купили LG пока довольна ей.

0

15

А ещё от накипи можно пользоваться кальцинированной содой)немного добавлять при стирке в кюветку вместе с порошком)

0

16

Машуля написал(а):

Девочки, а какой фирмы у вас машинки!

у меня LG на 3,5 кг. я машиной тоже довольна, куча режимов, таймер, пищать начинает, если вдруг воду отключили, в общем ттт)

0

17

Машуля написал(а):

Много слышала, что от пользования Калгоном машинка быстрее сломается от испорченных шлангов, чем от накипи без Калгона! А вы пользуетесь средствами от накипи?

Перестала пользоваться сравнительно недавно,  в порошке и так он есть.
Машинка Bosh max, служит уже около 8 лет, около 5 я её использую.

0

18

Машинка с вертикальной загрузкой: В чем преимущества и недостатки?
Есть у кого-нибудь такая?

0

19

У нас с вертикальной загрузкой, когда покупали, это было  тогда новинкой. У нас очень мало места и обычная не поместилась бы, а вот с вертикальной загрузкой отлично вписалась. Стирает она не хуже других машинок, но при отжимании ее немного раскачивает.

0

20

У нас Samsung. уже пять лет,пока все нормально.
Калгоном пользовались с месяц,потом забросили...дорогой он нынче(((

0


Вы здесь » Малыш » Хозяйкам на заметку » Стиральная машина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно