Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Прививки все "за" и "против".


Прививки все "за" и "против".

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Stefani_ua написал(а):

кто и что может заставить вас делать прививки детям, если вы этого не хотите

меня никто не заставляет и садиками не угрожает - сначала вообще сказала, что я могу просто написать отказ от Манту... но сейчас мол эпид ситуация в городе такая, что всем нужно делать, а мы поговорили с профессором и решили, что пока карантины и гриппо-тифозные будут ходить по поликлиникам: никаких манту, успеем сделать и заставить меня действительно никто не может... 

Stefani_ua написал(а):

мол только позавчера перестали кашлять, а она мне "ну и что? всеравно надо делать".

ничего себе! действительно пришибленная!!! понабирают педиатров по объявлениям!!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

42

нашей педиаторши лет 80 минимум, она еще моим педиатром была :)

0

43

Stefani_ua
абалдеть!!! моя педиатр тоже меня вела, но ей лет 55 и у нее нет маразма)))

0

44

Я за прививки! Главное я считаю,перед каждой прививкой сделать элементарный анализ крови и мочи и если все хорошо,то считаю прививки делать необходимо!

0

45

CIS
а вы реально перед каждой прививкой анализы сдавали?!

0

46

Karenina написал(а):

CIS
а вы реально перед каждой прививкой анализы сдавали?!

Да-четко.Без анализов я не давала свое согласие на прививку,для меня главные в анализе это ликацыты.Много раз отодвигали прививку из-за плохой мочи.

0

47

CIS
[взломанный сайт] круто... мы всего один раз сдавали мочу и кровь - в первый месяц. Перед прививкой врач просто осматривает ребенка, слушает, спрашивает у меня, не болели ли... Перенесли все прививки ттт на отлично.

0

48

А у нас спрашивают: температуру мерели, я говорю мерили, хотя мерила губами по лобику  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif !

0

49

Karenina написал(а):

CIS
круто... мы всего один раз сдавали мочу и кровь - в первый месяц.

Почему именно жесть? лично я считаю,что ликоциты не определишь на ощюп, у меня Вика тоже на первый взгляд была здорова,много раз так врачей проверяла,говорила,что мы на прививку,нас осматривали и направляли,а когда я ребенка одевала,делала глупое ворожение лица,что вот мы мол анализы здавали,как там готовы нет и когда  анализы были найдены,нас отвод давали,что мол нельзя на такие анализы прививки делать.Так что я без анализа крови и мочи согласие не даю, я лучше буду уверенна,чем так гадать.

Karenina написал(а):

Перенесли все прививки ттт на отлично.

Слава Богу,что все хорошо.Но в большинствах случаех именно повлиял на отрицательный показатель отсутствие анализа,т.к. ребенок чувствовал себя превосходно,а ликацыты были завышены,а потом мы все грешим на врачей,мол что они такие секие,но кто если не мы позаботимся о своих детях....

0

50

CIS написал(а):

ликацыты были завышены

Что такое ликациты, может лейкоциты? Так это восполительный процес в организме, и повод не только отложить прививку, но и обследовать хорошо ребенка!

0

51

Irinka написал(а):

Что такое ликациты, может лейкоциты?

Ну да,я описалась именно это я и имела ввиду :blush:

Irinka написал(а):

Так это восполительный процес в организме, и повод не только отложить прививку, но и обследовать хорошо ребенка!

Чем я собственно и занималась,обследовала,оказалось Лямблии.

Irinka написал(а):

Так это восполительный процес в организме, и повод не только отложить прививку

Вот я о этом и говорю,мамочки прежде чем сделать прививку,сдайте анализы крови и мочи.

0

52

Мамочки, а какие прививки выдаете ребенку? Те которые в больнице или платные из аптеки? Если можно, то напишите, пожалуйста фирму-производителя.

0

53

Irinka
Я конечно больше доверяю поликлиникам,все-таки это гос учреждение,а аптеки- в основном частники,там много подделок,но я слышала что есть  разница в наших и импортных прививках,нужно полазить поискать информацию....

0

54

Irinka
мы от гепатита прививку делали вакциной поликлиники, а АКДС мне педиатр присоветовала покупать все же вакцину т.к. она намного лучше очищена и переносимость ее легче. Трижды закупали Инфанрикс. Стоила одна порция вакцины на тот момент коло 200 грн.  Мы не пожалели, конечно, по том, что кололи ее, но и нареканий от мамочек, котороые кололи вакцину поликлиники тоже не слышали...

0

55

Мы все прививки делали от поликлиники! ТТТ никаких проблем, даже с тяжолой - АКДС

0

56

Все прививки делали вакциной из поликлиники Пентаксин ( коклюш, дифтерия, стобняк, полиомиелит, гемофильная инфекция) и от гепатита не помню название.

0

57

Ну вот неделю назад сделали прививку против кори краснухи и паротита, загремели в больницу с очень высокой температурой, сильно воспалилось горло, температуру уже не можем сбить пятый день. [взломанный сайт]  отпросилась на ночь домой, так как условия пребывания в больницы оставляют желать лучшего.

0

58

ANN
бедненькие мои! главное, чтобы Димочка поскорее оправился и больше НИКОГДА не попадал в больницу https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-4.gif Я вас люблю!!!!

0

59

ANN
Поправляйтесь!!!!

0

60

Быстрее выздоравливайте!!А что врачи говорят, это от прививки?

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Прививки все "за" и "против".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно