Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Читаете ли вы журналы для мамочек?


Читаете ли вы журналы для мамочек?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Читаете ли вы журналы для мамочек?
Читаю

62% - 10
Не читаю

12% - 2
Иногда читаю

25% - 4
Голосов: 16

1

***

Теги: женские журналы,журналы для мам,журналы

0

2

Читаю редко, больше на просторах интернета.

0

3

читаю, регулярно два издания/)

0

4

Я когда было беременной, интернета у нас еще не было. Тогда-то и читала журналы с большим удовольствием. А теперь у меня интернет, любые ответы нахожу в сети.

0

5

Я до беременности читала журнальчики, когда готовилась! Придет задержка, я думаю что забеременила, бегу журнал покупать, потом выясняется, что тревога ложная! Я сделала вывод, что это закон подлости и больше не покупала, а потом инет появился, так что когда понастоящему забеременила, уже было где консультироваться!

0

6

я покупала только журнальчики, но читала только то, что нравилось. :)

0

7

Читала когда была беременной ,а теперь времени не хватает

0

8

Начала читать подобную литературу во время беременности и продолжаю по сей день. Мне столько журналов надавали в женской консультации и в роддоме, что даже не надо покупать. Целая стопка лежит еще не прочитанная.

0

9

Нетолько журналы, а и диски. 2 диска есть. Один диск купили в Сильпо - случайно попался (не запланированый), а другой я ещё не смотрела.

0

10

Читала , т.к. в то время у нас инета еще не было. Сейчас тоже бывает покупаю

0

11

Читаю регулярно два журнала, начала когда узнала что забеременела и по сей день

0

12

Читала до беременности.
Во время беременности и первый год.
Теперь на это нет времени,да и уже это не к чему.Помощь журналов нужна была в самом начале,когда ляля маленькая и много чего не знала :)

0

13

Читала и сейчас читаю.. Мне нравится, нахожу там много чего интересного http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

14

я тоже читаю один журнальчик уже третий год. я его обожаю там всегда скоко интересного!!!!

0

15

нет не читаю. :dontknow: Это же их покупать надо...считаю это лишним :dontknow:
да и дети уже подросли

0

16

Читаю постоянно,там много информации нужной для меня и малыша=)

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Читаете ли вы журналы для мамочек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно