Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Герпес, чем лечить?


Герпес, чем лечить?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Подскажите, чем быстро и эффективно вылечить герпес.

Теги: герпес,простуда

0

2

я всегда мажу зубной пастой! Может и смешно, но мне очень помогает! Хорошо подсушивает!

+1

3

Машуля любой что-ли?

0

4

Ну да!  Ну я гелем еще не пробовала, так что за него счказать не могу!

0

5

Машуля написал(а):

я всегда мажу зубной пастой! Может и смешно, но мне очень помогает! Хорошо подсушивает!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif мне как ни странно только паста помогает

0

6

ANN, как там твой герпис поживает! Пастой пробовала мазать?

0

7

Машуля герпес не у меня, а у мужа. Пробовала-помогло.  Спасибо.,
3

0

8

Вы тоже похоже всей семьей переболели, как и мы! Я вот выздоравливать начинаю, жду скоро тоже эта зараза на губе вылезет! Обычно где-то через недельку после  простуды вылазит "красота"!

0

9

А у меня такого не бывает, это у мужа постоянно на пол губы.

0

10

ANN написал(а):

А у меня такого не бывает

СЧАСТЛИВАЯ!!!!!

0

11

а как же дорогущий зоверакс?

0

12

кысуля написал(а):

а как же дорогущий зоверакс?

а ты пробовала, помогает?

0

13

Небольшая информация :flag:
Чтобы застраховать близких вам людей от неприятных последствий, во время болезни не целуйтесь и избегайте орального секса до полного выздоровления. Те же рекомендации касаются и обычного секса в том случае, если вы больны генитальным герпесом. К сожалению, даже презервативы не дают стопроцентной гарантии от возможной передачи вируса.

Заболев, обязательно пользуйтесь
индивидуальным полотенцем и посудой, а также не разрешайте другим в это время пользоваться вашей одеждой. Если вы случайно дотронулись до язвочки, немедленно вымойте с мылом руки, а заодно и те места на теле, которых вы могли коснуться. И самое главное, никогда не притрагивайтесь руками к глазам. Глазные заболевания, вызванные простым герпесом весьма серьезны и опасны :huh:

Чем лечить
аще всего инфекция довольно безобидна и представляет опасность лишь для людей с ослабленным здоровьем или пониженным иммунитетом. Но внешние ее проявления в виде язвочек все же неприятны, а потому применяется медикаментозное лечение, например, с использованием ацикловира. Наносить препарат на больное место нужно с известной степенью осторожности, чтобы не вызвать нового заражения. Никогда не наносите средство непосредственно пальцами, а используйте тампоны или ватные палочки, которые затем нужно немедленно выбросить. Если герпес появляется на губах практически постоянно, ацикловир используют и орально. При этом при первых признаках лихорадки доза минимальна, и ее увеличивают постепенно, по мере развития болезни.

Короче говоря я пью таблетки Ацикловирп при первых симптомах,и герпис может даже и не развиться,ну  а если развитие  начало свое действие я по крайней мере знаю,что он уже заглушен и не имеет сильной опасности для моих близких.

0

14

ANN написал(а):

а ты пробовала, помогает?

пробовала... но фик знает.. разницы (если например тетрациклином мазать) не особо чувствуется. Хотя может потому что лечу не по инструкции

0

15

Я еще знаю ацикловир можно курсом пропить по 1ой таблетке 2 раза в день - в течении 2 недель вроде! Потом пол года не будет точно!

0

16

Машуля написал(а):

Я еще знаю ацикловир можно курсом пропить по 1ой таблетке 2 раза в день - в течении 2 недель вроде! Потом пол года не будет точно!

нуна попробыватьhttp://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

+1

17

У меня у мужа тоже герпес был- очень часто на губе выскакивал. Иногда просто уродовал губу, она распухала в 2 раза. Купили мазь "Ациклостад" ( там в составе ацикловир)- помогло.Теперь уже год ничего не выскакивает!
А еще нужно обязательно иммунную систему поднять. Витамины, фрукты, желательно полноценный отдых. Все в комплексе помогает.

+1

18

Да, не пояснила, этот препарат "Ациклостад" немецкого производства, фирма "Стада", мы его на Украине покупали.

0

19

у меня сейчас.Лечу мазью Фенистил  Пенцивир,помогает,но не так быстро как хотелось бы.Но я сдавала кровь и мне сказали,что я носитель герпеса,это не лечится и он у каждого второго.

0

20

Машуля написал(а):

Я еще знаю ацикловир можно курсом пропить по 1ой таблетке 2 раза в день - в течении 2 недель вроде! Потом пол года не будет точно!

Ацикловир я пью.. При обострении 4 раза в день, а так по 1 таблетке раз в день. А еще есть мазь ацикловир..тоже хорошо помогает. Я постоянно мучаюсь с этим герпесом. :'(

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Герпес, чем лечить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно