Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Хорошо ли отстреливать бездомных собак?


Хорошо ли отстреливать бездомных собак?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

???

0

2

Даже и не знаю! Вроде и жалко, но в то же время, когда они табунами бегают, заразу всякую разносят, а еще, не дай бог, на ребенка набросятся, тоже ничего хорошего!  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

3

А почему бездомных кошек не отстреливают? Они тоже заразу носят.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif , так они на деток не кидаются! Хотя они тоже не сахар -  орут под окнами!

0

5

Жалко конечно, животных, но у нас около работы была такая свора собак, что страшно на работу было ходить, особенно в их брачный период. Бросались на людей.

0

6

Лучше наверное ловить и стерилизовать. Хотя тоже не очень гуманно.

Отредактировано Mishell (2009-09-16 22:43:30)

0

7

Вот заграницей нет такого понятия-отстреливать. У них там приюты для бездомных животных. В наших странах до этого еще далеко.

0

8

ANN написал(а):

Вот заграницей нет такого понятия-отстреливать. У них там приюты для бездомных животных. В наших странах до этого еще далеко.

не забывай,в какой стране живем, никогда наши люди не будут бесплатно ухаживать ,кормить и т.д. животных за свой счёт.
хоть и есть приюты но там собаки долго не живут,их усыпляют либо .... история об этом умалчивает. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

9

У нас часто бездомные собаки встречаются на улице и это страшно.Одни собаки около коттеджей, что на рублевском шоссе.Мы шли только с ребенком без нашей собаки из магазина они на нас полетели с лаем [взломанный сайт] .И опять появились собаки около конечной остановки автобусов.Мы пошли там с собакой и ребенком,а там 4 беременных суки.Моя собака чуть не описалась от страха как они на нас лаять начали,но вроде не тронули,а если щенки появиться эт жуть что будет.А назад шли одна собака бросилась,ну тут уже моей Лаки пришлось броситься в ответ, так как она к ребенку подлетела.И все беременные ходят  :huh: Наверное придется звонить и просить отлавить они вроде и безобидные,но с щенками они просто озлобятся.

0

10

У нас вроде отлавливают, но это совершенно не заметно, так как часто можно встретить бродячих собак стаями... А вот отстрел это не выход, ведь они не всегда были бродячими псинами, во многом посторался человек, выкидывая своих любимцев на улицу. Вот если бы этим занимались конкретно, то может и были бы все стороны довольны и животные пристроены, и люди бы не боялись ходить по улицам.

0

11

надо собак и кошек стерилизовать!сколько раз по телеку слышала что деньги на это выделяются!где же они?!у кого в карманах?!собак у нас отстреливают, я не считаю это правильным.мы в ответственности за того кого приручили.но гулять с ребёнком страшно!

0

12

Я против того чтобы их отстреливали, они не виноваты в том что у них нет дома

0

13

я тоже против отстрела животных, но если они опасны, то необходимо усыплять :dontknow:

0

14

Бездомных животных надо стерилизовать и пристраивать , а хозяевам не кастрированных животных ввести ответственность . А то все такие добрые , заведут собаку и "жалеют" а потом щенят выкидывают на улицу . Убила бы таких хозяев

0


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Хорошо ли отстреливать бездомных собак?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно