Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Качество питания в детских садах.


Качество питания в детских садах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте расскажем, что едят наши детки в садах. Довольны ли вы качеством питания?

0

2

Смотрю регулярно по утрам меню, оно приблизительно всегда одинаковое:
Завтрак: молочная вязкая каша, хлеб, чай
Обед: суп на курином бульоне с вермишелью, вареная рыба, кабачковая икра, каша, компот
Полдник: кисель, сладкая булка
Вот после целого дня в саду мой ребенок прибегает домой и кушает все подряд по 2 тарелки сразу. [взломанный сайт]

0

3

Я тут как-то племянника ходила забирать в садик! Так он тоже первым делом спрашивает, что покушать есть!
Так что думаю в саду не разтолстеешь!  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif  Но так близко с детсадовским меню я еще не знакомилась, так что пока ничего сказать не могу!

0

4

Ну вот и я дожила до познавания детсадоского меню. Обед конечно убойный! Очень вкусные супы готовят (сама пробовала), второе тоже вкусное, мяско дают вкусное с подливкой! На полдник салатик дают овощной обязательно, но после него через 2 часа кушать уже хотим! А вот завтрак иногда бывает не очень сытный! Если кашу дают, то все ок, но вот сегодня давали фруктовый суп, мало того что он совсем не сытный, так еще похоже доче на вкус не понравился, поэтому она его нисколько не поела. Не знаю как  она бедняжечка до обеда дожила сегодня!

0


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Качество питания в детских садах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно