Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в школу. » За двойки ругаете?


За двойки ругаете?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наказываете ли вы своих детей за плохие оценки?

0

2

ну как сказать...Ругать?!..да отчитаю...за плохую оценку,за беспорядок в сумке и тетради...Наказываю запретом на телек,комп и  игровые приставки.
Но пока что меня проносило....с плохими оценками,не было ещё.

0

3

Если одну принесет не ругаю, потому что вижу .что она сама очень переживает.Двойки у нас редкость, но бывают. А вот за тройки ругаю, когда их появляется очень много.  Дочка сразу исправляется и носит хорошие оценки.

0

4

ну конечно без морали не оставлю)

0

5

А у нас вообще 2 это хорошая оценка))))))))За неё ругать ну никак нельзя))).....У нас шестибальные оценки

0

6

Ругаю!!!! И еще как!!! Двойка, это значит даже не подходил к урокам, причем ко всем, не только по которому двойку схватил. Но у нас классы делят на две подгруппы по 15 человек, за пару препод всех опросить успевает, когда профилонил сразу видно.

0

7

Нет своего сына за плохие отметки я не наказываю.Просто вспоминаю свою учебу в школе,хотя двойки были у меня очень редко, никогда меня родители за это не наказывали,мне это очень помогало.Просто не хочу что бы мой ребенок переживая из за плохой оценки да еще и придя домой выслушивал мои нотации.Желание учиться у него есть, поэтому просто считаю,что нужно  всегда выслушать,понять и помочь своему малышу справиться с этой проблемой.Ведь на самом деле это не так страшно и мы взрослые это понимаем,а наши детки справятся со всем сами главное для них наша поддержка.

+2

8

Lillira
полностью согласна! какая учеба без двоек... а ругать детей бессмысленно, это им придаст только неуверенности в себе!

0

9

Моя во втором классе,принесла один раз двойку по математике,а я начала на неё кричать,а она потом разревелась и долго со мной не разговаривала, я извинилась за то,что накричала на неё,и моя дочка начала учиться нормально.

0

10

Feelka написал(а):

я начала на неё кричать,

не, ну кричать - это уж точно не метод... тем более оценки- это все так субъективно!)))

0

11

Ни когда не ругаю, а пытаюсь понять в чем проблема и если оценка получена заслуженно за лень, то могу наказать и оставить без сладкого) У ругать и бить ненавижу. Я просто вспоминаю как меня в детстве за двойки лупили и не хочу что бы мой ребенок потом меня ненавидел) Вот.

+1


Вы здесь » Малыш » Идем в школу. » За двойки ругаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно