Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Возможна ли дружба после предательства?


Возможна ли дружба после предательства?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

???

Теги: дружба,предательство

0

2

Мое мнение что нет. Потому что это не друг раз он тебя предал. И где уверенность в нем если простишь его и будешь продолжать дружить дальше? Нет уверенности в нем и в том что он тебя не предаст всамый ответственный для тебя момент.
Мое мнение однозначное - НЕТ !

Отредактировано Ispanec (2009-09-09 15:54:25)

+1

3

сложно сказать...но я прощаю многое, думаю дружба бы не прекратилась...но отношения были б уже немного не на том уровне, как раньше

0

4

maska написал(а):

сложно сказать...но я прощаю многое, думаю дружба бы не прекратилась...но отношения были б уже немного не на том уровне, как раньше

Не доверительные. Типа привет и пока и все в общем :)

0

5

нет конечно...  друзья ведь не предают! а это уже не друг...

0

6

Karenina написал(а):

нет конечно...  друзья ведь не предают! а это уже не друг...

Согласен.
Не зря есть такое выражение: "Друг познаеться в беде". И оно верное.

0

7

Нет не возможна!

0

8

Не возможно!Если я однажды перестала верить,это все!Пути назад нет

0

9

Вселенная написал(а):

Если я однажды перестала верить,это все!Пути назад нет

аналогично :dontknow:

0

10

Смотря какое предательство,я многое просчаю.

0

11

нет

0

12

возможна,но отношения уже потом не такие,которые были раньше

0

13

возможна, но отношение будет другое и доверия прежнего не будет

0

14

о, я не злопамятная, у меня просто память хорошая =)
Если и прощу предательство, то доверия все равно уже не будет никогда к этому человеку. Да и общение уже не то будет.

Отредактировано Мама Мирославочки (2010-10-28 16:51:17)

0

15

Дружбы однозначно не может быть, да и ещё зависит от того, какой силы былопредательство. С одной "подружкой" после него не общалась 8 лет, но потом стали более-менее разговаривать, общими фразами, а с другой до сих пор не разговариваю уже лет 6, и совсершенно не хочется с ней пересекаться, хотя с её стороны были попытки восстановить общение, но я "поставила" её на игнор.

0

16

После предательства дружбы просто не может быть...

0

17

зависит от предательства...хотя думаю "время лечит"...прощаю многое и многим...но некоторые вещи простить просто нереально....была подруга, слишком многое она наговорила и сделала, теперь мы не общаемся, хотя дружили 12 лет....да и к людям я теперь отношусь с осторожностью, не "записываю" в ряды своих друзей довольно долго........

0

18

если было действительно предательство, то нет..можно попытаться понять, простить, но осадок останется

0

19

А что бы вы приняли за предательство?

0

20

наверное, подставить это предательство, продать/сдать..очень часто же доверяем что-то самое сокровенное, вот вынос этого, тоже предательство

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Возможна ли дружба после предательства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно