Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Врачи и подарки.


Врачи и подарки.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Следует ли одаривать врачей, ваше мнение?

0

2

В принципе если человек хороший и реально помог, то почему бы и нет! Но я всегда задаюсь вопросом: Я выполняю свою работу, к примеру пропускаю пассажирские поезда, Но почему-то ко мне не бегут пассажиры с подарками и словами благодарности! Точно так же и они делают свою работу, но коробка конфет для врача обязательное приложение! (Хотя у самой частенько появляется желание подарить какой-нибудь призент, и не только врачам!)

0

3

я делаю подарки только тем врачам, которые мне реально нравятся и профессионализмом, и отношением ко мне. Которым просто хочется сделать приятно. А вот одна из моих подружек к любому врачу на прием с денежкой идет, и практически всем за визит приплачивает, мотивируя это тем, что тогда отношение лучше. Я этого не понимаю... Излишне это, да и на взятку больше похоже...

0

4

А у меня только два врача, которым хочется делать подарки за их профессионализм и человечность.

Karenina написал(а):

тогда отношение лучше

отношение может и лучше, но если врач не компетентен, то хоть дари подарки, хоть плати деньги, он все равно не вылечит.

0

5

ANN написал(а):

отношение может и лучше, но если врач не компетентен, то хоть дари подарки, хоть плати деньги, он все равно не вылечит.

http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif  Полностью согласна. У нас на участке педиатр ну очень хорошая женщина, но врач из нее никакой. Да приходит всегда когда ни вызовешь, но толку???

0

6

ANN написал(а):

отношение может и лучше, но если врач не компетентен, то хоть дари подарки, хоть плати деньги, он все равно не вылечит

с этим не поспоришь! Это точно. Но ведь есть еще и другие ситуации, кроме лечения (справки в детский сад могут понадобиться, направление вдруг нужно будет и т.д.). Если отношения с врачом налажены все это не так сложно взять...

0

7

Karenina написал(а):

(справки в детский сад могут понадобиться, направление вдруг нужно будет и т.д.).

так это прямая обязанность и в принципе никто ничем не обязан :dontknow:

0

8

Машуля написал(а):

Точно так же и они делают свою работу, но коробка конфет для врача обязательное приложение!

хорошо, что Вы не мой пациент, а я не Ваш врач, за такое отношение, я бы на порог своего кабинета вас не пустила.

0

9

Аммура написал(а):

за такое отношение, я бы на порог своего кабинета вас не пустила.

нельзя так...настоящий врач не имеет право отказать нуждающимся :D

0

10

Dushka написал(а):

настоящий врач не имеет право отказать нуждающимся

после такого и таких слов имеет, я все прекрасно знаю как пациенты ведут себя у врача, в кабинете лебизят, а выходят за дверь, и грязью поливают, не первый месяц работаю.

0

11

Аммура написал(а):

не первый месяц работаю.

я тоже все это знаю, мне как медику можете это не рассказывать, а так как еще и работала по защите прав застрахованных, знаю как и мы не раз пациентов обижаем и отказать нуждающимся врач не имеет права

0

12

Dushka, а кто Вы по профес?

0

13

это важно? Аммура, самая первая моя профессия была фельдшер, потом анестезистка, затем была в экспертизе по защите прав застрахованных, все это время я дополнительно получала образования...на данный момент мед.психолог в  МСЭ

0

14

Dushka, я просто спрашиваю, и ничего такого тут нет.

0

15

Думаю что врачей не нужно особо баловать . а то у нас некоторые так обнаглели что без денег вообще не смотрят нормально . А за деньги сразу лебезят какой чудный малыш и что всё великолепно !!! Мы так раньше ходили по врачам и запустили неврологию , и только потом мы пошли к нормальному специалисту и уже нас нормально посмотрели и выяснилось что не так всё замечательно.

0

16

Kosshechka написал(а):

а то у нас некоторые так обнаглели что без денег вообще не смотрят нормально

а разве только врачи? куда не приди, везде мнят себя пупом земли и чем меньше пост, тем важнее лицо кривят..врачи не так лечат, учителя ничему не учат, полиция защищает не тех кого надо...мда...

0

17

врачи разными бывают, мы как-то жили год в другом районе и пришлось идти к врачу терапевту, а он не месте не сидит, гуляет большую часть приема, наконец нашли его, стал "отпускать" нас и когда очередь дошла до меня, я поняла что дядя насмотрелся доктора Хауса и пытается его превзойти по всем нелестным характеристикам, он даже ногу на стол закинул!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif
Оч рада что болела и обращалась в поликлинику там всего раз

0

18

У нас тоже в полеклинике безбредел полній.Сидят тупики которые отвечяют заучиными фразами.

0


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Врачи и подарки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно