Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Семейные посиделки » Муж другой национальности.


Муж другой национальности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отразится ли на браке, если муж и жена разных национальностей?

Теги: муж,национальность,брак

0

2

глупость.Как отразится то???

Я русская ,муж немец... :dontknow: разница то какая?

0

3

А если муж, например другого вероисповедания? Мусульманин к примеру.

0

4

ANN написал(а):

А если муж, например другого вероисповедания? Мусульманин к примеру.

На мне это никак не отразилось ни то что он другой национальности и другого вероисповедания. Живём одной дружной семьёй без различия религий, Бог то один.

0

5

Ну разница есть.Я не могу пойти куда захочу и сказать ему цыц че хочу то и делаю.
Не могу одеть юбку которая ели попу закрывает.
Ну такие вещи которые для него в жене не приемлемы, в силу того от куда он родом.
Если бы я не была таких же жизненных понятий,как и он,ни любви, ни брака бы не было  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

6

Дело в том подходите ли вы друг другу.В таком браке и с очень верующем мусульманином не будет сложно если вы разделяете его прицепы.А если нет, то такой брак шаткий.Из-за любой фигни скандал может быть.

0

7

Марине написал(а):

не могу пойти куда захочу и сказать ему цыц че хочу то и делаю.

Мне наверное с этим проще, я и хожу, куда есть желание и могу прикрикнуть на него и "показать, что я жена и в доме главная", хоть в семье всегда он будет главой.

Марине написал(а):

Не могу одеть юбку которая ели попу закрывает.

Я давно перестала это делать, но не из соображений того, что можно или нельзя, а того, что мне уже это не идёт, да и не люблю я настолько короткое.

B общем я лишний раз убеждаюсь, что мне с мужем повезло, он хоть и мусульманин, но не сильно верующий и "свой в доску". https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/752-4.gif

0


Вы здесь » Малыш » Семейные посиделки » Муж другой национальности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно