Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Присуствие мужа на родах


Присуствие мужа на родах

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вы за или против?

Я вот лично категорически против! Мне бы не хотелось, чтобы мой муж присутствовал на родах...он у меня такой впечатлительный  :D

Теги: Муж на родах,роды

0

2

У меня муж присутствовал при двух родах.Очень сильная поддержка жене.Он перерезал пуповину своим детям и после этого сам их купал.Он после этого знает как это тяжело и больно.Он стал внимательней.Я не скажу против я этого или за.Это должны решать сами муж с женой.Мы решили так.

0

3

Правильно,должны решать оба. Если муж боится,то зачем его насильно туда тянуть. Пусть будет где-то рядышком,если уж сильно боится. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-1.gif

0

4

Гостья написал(а):

Он перерезал пуповину своим детям и после этого сам их купал.

Такое возможно?  o.O Или ты дома рожала?

0

5

Эммануэль написал(а):

Такое возможно?   Или ты дома рожала?

Я рожала в больнице.У нас в Германии это возможно.Врачи сами предлогают,хоотим мы этого или нет.Муж хотел.Он это сделал.Счастлив был ..ужасс как..

0

6

Гостья написал(а):

Я рожала в больнице.У нас в Германии это возможно.

бывает же такое............. В нашей стране до этого еще далеко. Я если честно против присутствия мужа при родах, может быть потому что не очень счастлива со своим мужем да и его вообще со мной не было ни при родах ни позже.

0

7

zaya_31 написал(а):

бывает же такое............. В нашей стране до этого еще далеко. Я если честно против присутствия мужа при родах, может быть потому что не очень счастлива со своим мужем да и его вообще со мной не было ни при родах ни позже.

Может быть...Но мы когда второго решилирожать ,,.ну естественно и третьего..то сразу решили что муж будет со мной.Как никак я только первые годы была в чужой стране.Мы родили вместе...и со вторыми родами муж всегда был со мной...4 дн в больнице..он приезжал к 8.00 и уезжал к 21.00...всегда рядом...
С третьеми родами мы проще поступили,полтора часа после родов в больнице.Потом врач осмотрел меня и ребёнка и мы уехали домой.
так как у меня от больничных стен стресс и депрессия вылазиет :D

0

8

Гостья написал(а):

С третьеми родами мы проще поступили,полтора часа после родов в больнице.Потом врач осмотрел меня и ребёнка и мы уехали домой.
так как у меня от больничных стен стресс и депрессия вылазиет

здорово, когда можно так быстро из РД уехать.  а у меня оба раза кесарево было, оба раза по неделе отходила от операции...
по теме: совместные роды - это очень здорово, НО - только если у вас полное взаимопнимание и доверие с партнером. тогда никаких страхов, никакого стеснения не будет. а если _мучаетесь_ сомнениями "а стОоит ли?" - значит, точно НЕ стОит. не портите себе и мужу жизнь...

+1

9

Птичка
Красиво написано.Согласна :cool:

0

10

Муж конечно дело хорошее при родах , в тех случаях если он врач гинеколог. В других случаях я думаю он там совсем не нужен. Два раза рожала и не разу и мысли такой не было, особенно после первых родов.

0

11

А мой муж присутствовал и на первых, и на вторых родах! Отношения у нас замечательные, я была спокойна, боли практически не чувствовала, да и персонал это дисциплинирует. А он был счастлив, увидев ребёнка сразу и взяв его на руки!

+1

12

Все зависит от мужчины, насколько он мнительный. Но сколько моих подруг рассказывало, что мужья очень помогали во время родов.

0

13

ANN написал(а):

что мужья очень помогали во время родов.

да помогает уже то что он рядом....

0

14

Присутствие мужа на родах - очень сильный психологический фактор. Для женщины это очень важно. Меня не пустили, когда моя жена рожала. Но если это будет происходить повторно (роды), обязательно пройду курсы и буду рядом с ней.

+1

15

Dimon_30 написал(а):

Присутствие мужа на родах - очень сильный психологический фактор. Для женщины это очень важно. Меня не пустили, когда моя жена рожала. Но если это будет происходить повторно (роды), обязательно пройду курсы и буду рядом с ней.

Хорошо написал.. :cool:

0

16

Гостья написал(а):

Он перерезал пуповину своим детям

Много видел боли и крови,но на такие поступки я не готов,она кричит, тужится, ей больно, а ты стоишь как тумбочка и не знаешь что и делать, чем помочь,я бы этого не выдержал!

0

17

кот тогда лучше и ненадо. Мое мнение, не нужно тянуть мужчину насильно.

0

18

правильно,мы же свиду сильные и крепкие

0

19

Моего не было что я что он против

0

20

Решать вопрос о том рожать с мужем или без него должны только будущие родители вдвоем. Я спросил у жены - будет ли ей легче, если я буду с ней в родзале. Она сказала, что лучше сама. Я ждал ее уже в палате, так что все было просто великолепно.

0


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Присуствие мужа на родах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно