Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Каша.


Каша.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Irinka
Да, насколько я знаю это обыкновенные чуть пропареные каши, никакой химией не обработанные.
А вообще диетологи говорят, что не полезны любые молотые каши. Лучше цельнокрупяные. В процессе молки теряются практически все полезные свойства, именно поэтому манка и попала в опалу. Конечно, когда нужно ну очень быстро ребзя накормить это выход. А речь о вреде идет как о системе питания.
Кстати для любителей мюсли те же диетологи говорят , что это редкая гадость для желудка и кишечника.

0

22

Ну не знаю! Я даже каши, которые варятся в пакетиках делаю через ситечко (и пшеничную, и кукурузную)! И овсяную тоже через ситечко делаю!  Ну не могу я чтобы горло царапало https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif !!!!!

0

23

Можно после варки даже блендером измельчить, кто как любит, но не крупу.

0

24

Дык я и так сначала сваренную кашу блендером измельчаю, а потом еще через ситечко.

0

25

Машуля написал(а):

Дык я и так сначала сваренную кашу блендером измельчаю, а потом еще через ситечко.

не, я так не заморачивалась, в основном блендером только пользовалась, а вообще сейчас в кофемолке мелю кашки, если они после варки твердоваты - ну пшено, например... и варится быстрее и измельчать потом не нужно... и гречку так несколько раз варила.

0

26

Девочки, у кого детки от 1 года до 1,5 лет- а каши вы варите на молоке или на воде?

0

27

У нас на коровье молоко аллергия, даже если чуток в кашку добавить! так что я на воде варю, и иногда добавляю молочную смесь! Вообще мне врач сказала, что с 8 мес можно уже кашки на молоке варить, но опять же слышала, что на воде они более полезные!  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

28

Я манную только на молоке варю, остальные не решусь пока.

0

29

я когда как, когда молочные делаю, когда на воде... но на воде лучше ест - кашки ведь с яблочком тогда

0

30

Мы молоко начали давать где то с 1.3, т.е. добавлять в кашки, картошечку, но мы его разбавляем, где то пополам с водой

0

31

Я на молоке варю,но сначала молоко с водичкой разбавляла.

0

32

Варю каши на воде, добавляю немного молока, т.к на него у нас аллергия
Варю все каши. Особенно любит рисовую, гречневую и кукурузную

0

33

А мы даем овсяную, рисовую и манную.. Варим на воде, а потом добовляем молоко.. Никакой аллергии нет.. ТТТ. Гречневую не любит, вообще есть отказывается...

0

34

Манку не даю и давать не собираюсь. А вот по поводу коробочных не соглашусь. Даже наш врач говорит, что они ничем не хуже. И даже, наоборот, легче переносятся детской пищеварительной системой.

0

35

я до сих пор даю каши из коробок Малютку! тем более ее нам в поликлин. каждый месяц выдают

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Каша.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно