Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Верующим родителям » Вы причащаете своих детей?


Вы причащаете своих детей?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ну не прям от причастия только лучше стало, но и это важно.
Fire Обижаться, я думаю, не не что- это личное дело каждого, есть такие вещи, что и меня коробят. А про причастие в твоём возрасте, я тоже не думала, и со мной об этом не говорил никто.

0

22

Мы причащали сразу после крещения.. Хотелось бы еще раз и почаще, но если честно я побаиваюсь, что всем дают с одной ложки, мало ли чего.. грешно конечно так думать, все таки церковь.  [взломанный сайт] Но мне сказали, что в одной из церквей нашего города священник болеет туберкулезом... Боюсь я... http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

23

Интересно, что я не слышала ни одного случая, что после причастия одной ложечкой кто-то заболел от кого-то. Но мысли были подобные.

0

24

Мне тоже кажется, что опасно всем облизывать одну ложку. Вы бы сами стали пить из ложки, из которой до вас куча незнакомых людей пила, и каждый со своими болячками? Не продумано как-то http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

25

ANN написал(а):

Интересно, что я не слышала ни одного случая, что после причастия одной ложечкой кто-то заболел от кого-то.

Я вообще-то тоже не слышала.. Но просто как-то опасаюсь. Потом буду думать, а вдруг чего..

0

26

видно сразу, что вы не причащались. Там ложку облизывать не дают, а выливают из неё в открытый рот, у священников опыт в этом. А вообще пдобные мысли ко всем когда-то приходят, но по вере нам и даётся. Если получается преодолеть мысли всякие и лень- всё хорошо.
Да м причащать начинают с маленьких.
Вы не подумайте, я никого не агитирую и не убеждаю, просто говорю, что знаю, а решает каждый.

Отредактировано НАДиСа (2011-01-13 22:45:17)

0


Вы здесь » Малыш » Верующим родителям » Вы причащаете своих детей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно