Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Верующим родителям » Вы причащаете своих детей?


Вы причащаете своих детей?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вы причащаете своих детей?

Теги: причащение

0

2

Очень хотим , но все что-то мешает http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

3

А мы всего два раза причащали.

0

4

а что это?

0

5

Машуля написал(а):

а что это?

Ты это серъезно?

0

6

было однажды  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6208.gif

0

7

ANN написал(а):

Ты это серъезно?

какие могут быть шутки!

0

8

Причащение-- таинство православной церкви. Иначе причащение называется таинством евхаристии. При причащении человек под видом хлеба и вина принимает плоть и кровь Иисуса Христа (см. Ин. 6, 53-58), становится таким образом причастным ко Христу. Таинство причащения совершается архиереем или священником во время литургии. В некоторых случаях причастие совершается запасными дарами. В православной церкви причастие совершается хлебом и вином. Для удобства раздробленный хлеб полагают в потир вместе с вином. В практике православной церкви к причастию принято приступать натощак и после исповеди.

0

9

Мдааааа!!!!!  Без коментариев!!! Но я все поняла! Спасибо!

+1

10

детям исповедоваться не надо

0

11

Stefani_ua написал(а):

детям исповедоваться не надо

Да, не надо до 7 лет.

0

12

А мы не религиозные люди с женой.

0

13

Mishell и ребенка не крестили?

0

14

Нет)))

0

15

Мы причащали один раз в девять месяцев и читали молитву матери ребенку, а после того как-то не получалось.Я знаю, что до двух лет дети причащаются обычно, т.е. повели в церковь и причастили, а после двух только на голодный желудок.

0

16

Да, моему малышу сейчас 3года. Крестили в 1 год и стараемся причащать раз в месяц. Он любит причащаться и вся семья поздравляет его с причастием. Это важно для физического и душевного здоровья ребенка.

0

17

А я и не знаю как у нас,причащают или нет  :dontknow: Надо заняться изучением.

0

18

Ой, давно не причащала! Как все невзгоды прошли, так и ...  Нехорошо это. Раньше старалась причащать как можно чаще.

0

19

Мне это смешно. Мы совсем неверующие - крестили только из традиции. Мне кажется глупым "пихать" что-то в ребёнка и верить, что все неудачи прошли именно благодаря этому. ИМХО Извините, если обидела кого-то. Ну прям "коробит" меня от этого! :shine:

0

20

нет не делала это...и вообще первый раз вот узнала прочитав тему

0


Вы здесь » Малыш » Верующим родителям » Вы причащаете своих детей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно