Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детская аптечка » Ваше отношение к антибиотикам


Ваше отношение к антибиотикам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше отношение к антибиотикам.

Теги: антибиотики,антибиотики для детей

0

2

Обнозначно отрицательное

0

3

в определенных ситуациях без них не обойтись... была у нас простуда - температура не сбивалась - 4 дня 38,5 - 39,0. Горло красное - лечили, комплексно подошли к проблеме, не один препарат давала Марусе, но состояние не улучшалось... Ребенок измучился, похудел - температура эта была в самую жару - в июле месяце. Выписали антибиотик, через 5 часов приблизительно, сразу состояние заметно улучшилось, через двое суток мы были практически здоровы (не считая аллергийку на малинку). Еще через сутки выздоровели окончательно. Чем можно заменить в таких случаях антибиотики - я не знаю, поэтому действовала по рекомендациям врача!

Отредактировано Karenina (2009-09-02 11:42:33)

0

4

Предпочитаю использовать природные антибиотики: Pau D'Arco, Эхинацея, Е-Чай, Колострум. Детям правда нужно очень осторожно давать их и в самом крайнем случае.

Отредактировано Mishell (2009-09-02 14:36:48)

0

5

Когда нао, значит надо, но не "на всякий случай", а после анализов, если другого выхода нет

+1

6

я за минимум антибиотиков

0

7

я за лечение без крайностей.Видела разные примеры,одна дает антибиотик при малейшем поднятии температуры,а вторая упирается даже при воспалении легких(примеры из жизни).Внимательная мама с мозгами увидит,нужен ли антибиотик ребенку.Бывает темп.38,а ребенок скачет как угорелый и попутные симптомы начинают спадать в течении 3х дней,то,считаю,можно обойтись и без антибиотика,организм справится.

0


Вы здесь » Малыш » Детская аптечка » Ваше отношение к антибиотикам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно