Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Сайт В контакте


Сайт В контакте

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Кто зарегистрирован В контакте, отзовитесь! Ничего не могу понять на этом сайте.

Теги: вконтакте,vkontakte

0

2

а что именно непонятно?

0

3

Nefertiti написал(а):

а что именно непонятно?

Не могу отправить несколько сообщений, только через определенные промежутки времени. Не могу просматривать кто заходил на мою страницу.

0

4

ANN написал(а):

Не могу просматривать кто заходил на мою страницу.

а там нет такой функции)

0

5

насчет интервала между сообщениями, честно говоря не замечала...
а вот насчет кто просматривал-есть один вариант.но хлопотный ...устанавливается специальное приложение.но человек показывается только при условии.что у него тоже есть это приложение....короче проще не знать вовсе))

0

6

я там зарегена)))мне впринцепе всё понятно..почти)))но я там редко сижу ;)

0

7

Не могу отправить несколько сообщений, только через определенные промежутки времени.

Не знаю такогот глюка. Спамлю очень часто. Может это зависит от заполненности сраницы?

Не могу просматривать кто заходил на мою страницу.

А я по этому поводу не парюсь. Обшаюсь с теми, кто написал где-нить.

0

8

А мне там нравится... сейчас в одноклассниках мне оформление не очень поэтому хожу в основном туда играю в фермера в приложениях

0

9

Я тоже там. В игры играю. Я не болтушка, а молчушка  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

10

У нас нет прямого выхода на сайт, только через десятое колено, а так регнулась бы

0

11

классный сайт...есть приложение и я там любую песню или видео могу скачать,можно знать у кого ты в закладках и быть не онлайн, но сидеть на сайте )

0

12

ооооо.. я постоянный контактовский "торчок")))))) одноклассники меня совсем отвернули своим дизайном и "везде плати", так что я меньшими деньгами и большим удовольствием зависаю во вконтактах)))) :D

0

13

Меня только одно радует в одноклассниках ...это Гости  :playful:

Есть подруга которая ни в какую не хочет в контакт и всегда в одноклассниках сидит,уговариваю ни как,чем может так одноклассники нравится  :dontknow:

0

14

Я в контакте тоже есть!

0

15

Я в контакте есть тоже!

0

16

начались нововведения в контакте и у меня теперь не заходит :( просто остается белая страница...уже и на вирусы все проверила и с разных браузеров заходила... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

17

У Сашки всё нормально открывается - я специально просила его открыть

0

18

Соединение закрыто удалённым сервером

чет я намудрила :) наверное когда пыталась с чужого соединения интернета зайти в контакт и он чет там сигналить начал и возмущаться :)

0

19

Мариш,это ты точно что-то намудрила!У меня в контактах всё ок.

0

20

Я к примеру заходил и с работы в контакт  и с дома - у меня все нормалек. Марине,  а ти завтра попитайся зайти вконтакт ..

0


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Сайт В контакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно