Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Отдых в Форест-парке


Отдых в Форест-парке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Курорт «Форест Парк», занимающий территорию 45 га, был открыт в сентябре 2004 года. Комплекс расположен в одном из живописнейших уголков Донбасса ― заповедном Великоанадольском лесу, на берегу озера. Человек и природа создали здесь все условия для восстановления здоровья и приятного отдыха.
Вчера ездили отдыхать, вот поделюсь с вами красотой.

+1

2

+2

3

Красотища!!!!! Как малыш себя вел? Ему понравилось?

0

4

Машуля написал(а):

Как малыш себя вел? Ему понравилось?

наверное понравилось, даже с ним в озере купались, сначала хныкал, а потом уже смеялся, с воды не вытащещь

0

5

Классно! , а мы на выходные поедим на дачу, там тоже озеро! Но погода осенняя, так что искупаться не получится! лишь бы дождя небыло! потом тоже поделюсь!

0

6

Фотки классные, а с Димасей - ваще отличная))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

7

Вчера опять были в Форест - парке, на этот раз с бабушкой и дедушкой.

С погодой не очень повезло, дул сильный ветер, а с утра еще дождик немного прошел, но это не помешало как видите

+2

8

Красотища!!!!  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

9

Супер, аж завидно!

0

10

Да, классные фотки.Мы были, но на другом берегу.Честно сказать мне вообще не понравилось.Ничего впечатляющего, а что бы еще за это и деньги платить!!! Я лучше пойду к себе в посадку- те же дубочки что и в Форест парке. Единственная достопримечательность - искусственный водопад. Аня, а как попасть на ту сторону, где ты была? вы там номер снимали или просто приехали и отдыхали там?
Ты тут фотку с белкой выложила!!! А где она там была?! Мы хотели пройтись посмотреть на ту сторону, но были с ребенком, а он целый день не спал и капризничал, а оставить не с кем было. Вообще мне там не понравилось, может мы не в тот день были... жду ответ и твой коментарий!!!

Отредактировано Irinka (2011-01-03 17:17:11)

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Отдых в Форест-парке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно