Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Мир кино и мультиков. » Посоветуйте хорошие российские фильмы, последнего времени


Посоветуйте хорошие российские фильмы, последнего времени

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Машуля написал(а):

а побег из Шоушенка не смотрела?

нет

0

22

Посмотри! Классный фильм! На подобии зеленой мили! Вроде про тюрьму, а добрый!!!!

0

23

Очень понравился восьми серийный фильм "Десантура.Никто кроме нас".просто очень рекомендую.

0

24

Irinka спасибо, посмотрим обязательно.

0

25

"Офицеры" тоже ничего, "Московский жигало"

Отредактировано Машуля (2009-10-07 18:18:50)

0

26

В выходные смотрела фильм "Ласковый май", фильм понравился, думала будет скучный, но нет сюжет живой.  Может конечно он мне понравился потому что мне очень нравилась когда то эта группа, но фильм смотрела с приятной ностальгией по тому времени. В фильме подтвердили те слухи которые тогда ходили про эту группу. Понравились и актеры которые играли Андрея Разина и Юру Шатунова . Дочке тоже фильм понравился.

0

27

Фильм 2009 года МАЙКЛ ДЖЕКСОН: ВОТ И ВСЁ .Большая часть кадров фильма была отснята в июне 2009 года, где Джексон готовился к выступлениям в рамках «THIS IS IT». В монтаж пошли самые интересные фрагменты сотен часов репетиций и закулисных съёмок.

0

28

А мы в выходные смотрели фильм-мюзикл "Мама Мия", классный фильм, песни вообще супер. Про Майкла, хочу посмотреть.

0

29

В выходные смотрели всей семьей фильм "Царь". фильм конечно зрелищный, но там очень много жестокости, дочка у меня не досмотрела, убежала. Я еле-еле досмотрела, в общем фильм не для слабонервных. Я конечно читала в книжке про времена Ивана Грозного, но книга это одно, а когда посмотришь - жутко становится.

0

30

Натал4ка а вы в онлайне смотрите фильмы или скачиваете?

0

31

Мы чаще скачиваем.

0

32

Только что посмотрела российский фильм 2009 года "Розыгрыш".Очень,очень понравился.Советую посмотреть

0

33

"Черная молния"  :cool:

0

34

Машуля написал(а):

"Черная молния"

:yep: сама только посмотрела недавно, фильм классный!

0

35

А мы вчера смотрели фильм "Назад в СССр", http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif прикольный. Снимается Марат Башаров.

0

36

А мне нравится День выборов и День радио!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

37

Мне нравится фильм "Красотка", не новый конечно, но пересматривать люблю=)

0

38

Слушая Тишину
Третье желание
Каникулы строгого режима
Красный жемчуг любви
Хочу ребёнка
если вспомню ещё напишу

0

39

Из русских:
Домовой
О чем говорят мужчины

Из иностранных:
Столкновение
Море внутри
Семь
Семь жизней
Вавилон
Взрослые дети
Разрисованая вуаль
Другие
Куклы
Бойцовский клуб
Нет вестей от Бога
Поговори с ней
Адвокат дьявола
Запах женщины
Всё о моей матери
Дурное воспитание
Свяжи меня!
Идентификация
АльфаДог
Американская история икс...

ну,хватит пока http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

40

Ой,еще нравиться "Изгой","Терминал","Пианист","Игры разума","Дорога перемен","Реальная любовь","Отпуск по обмену","Тайное окно","Волшебная страна","Распутник","Пираты Карибского моря"...может потом еще чтото вспомню :writing: ....

0


Вы здесь » Малыш » Мир кино и мультиков. » Посоветуйте хорошие российские фильмы, последнего времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно