Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Мир кино и мультиков. » Посоветуйте хорошие российские фильмы, последнего времени


Посоветуйте хорошие российские фильмы, последнего времени

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Очень хочется посмотреть хороший российский фильм, причём жанр особого значения не имеет. Какие фильмы вы смотрели и вам понравились? :)

0

2

Посмотрите "Новогодний тариф", "Снежный ангел" очень неплохие российские фильмы)

0

3

"Новогодний тариф" смотрела, а вот "Снежный ангел" нет, обязательно посмотрю, спасибо!

0

4

"На краю стою" - серьезный фильм, но  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  Смотрела "Юленьку". Говорят на любителя, но мне понравился.

0

5

В выходные смотрела "Каникулы строгого режима" - прикольный фильм, мне понравился. Смеялась до слез, правда он немного грустно кончается.

0

6

Фильм 12 Михалкова.

0

7

Mishell написал(а):

Фильм 12 Михалкова.

все хочу посмотреть, да никак ход не дойдет до этого фильма. Это наверно серьезный фильм?

0

8

Натал4ка написал(а):

"Каникулы строгого режима"

,
о, тоже надо посмотреть! Натал4ка, а "На краю стою" не посмотрела?

0

9

Машуля написал(а):

а "На краю стою" не посмотрела?

нет не смотрела, вот мужа попросила скачать этот фильм. Вечером может посмотрю , скажу понравился или нет.

0

10

А я 

Натал4ка написал(а):

"Каникулы строгого режима"

посмотрела! Тоже понравился!!!! Спасибо за совет!
Тут недавно посмотрела "Временно беременна", ничего так, можно посмотреть, простенький конечно, ну ничего сойдет! Он не русский правда, но уже наверное можно объединить и рекомендовать в этой темке любые хорошие фильмы! Наташ, ты как на это смотришь?

Кто-нибудь бы ещё чего-нибудь посоветовал бы!

Отредактировано Машуля (2009-10-02 21:07:13)

0

11

Посмотрите "Гордость и предубеждение"-такая сказочка про любовь, правда он не российский.

0

12

ANN написал(а):

"Гордость и предубеждение"

,че-то знакомое, про что он?

0

13

Ну я так не могу, сейчас буду повесть на 3 страницы писать. Короче про любовь. http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

14

Я в инете почитала, вспомнила, я его смотрела!

0

15

Кто смотрел "Зеленая миля"?

0

16

раз 5 наверное, если не больше!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

17

Машуля написал(а):

уже наверное можно объединить и рекомендовать в этой темке любые хорошие фильмы! Наташ, ты как на это смотришь?

Кто-нибудь бы ещё чего-нибудь посоветовал бы!

Я не против , только за.

ANN написал(а):

Посмотрите "Гордость и предубеждение"-такая сказочка про любовь, правда он не российский.

, я смотрела этот фильм давно, но если по телевизору показывают с удовольствием еще раз смотрю.
Смотрела  в выходные фильм "Мымра"  ничего так фильм, мелодраматическая комедия и еще мы с удовольствием посмотрели фильм  "Плюс один" понравилась игра актеров, хотя актеры мне неизвестные.

0

18

О, Натал4ка, спасибо! Тоже надо посмотреть!
ANN, а чего это ты про "Зеленую милю" вспомнила? Просто раз уж такая тема пошла, хочу еще пару фильмов отметить, которые я практически наизусть знаю (т.е много раз с удовольствием смотрела): "Побег из Шоушенка", "Возвращение в голубую лагуну", "Без чувств"! Помните такие?

0

19

Просто понравился фильм. Помню Возвращение в голубую долину. А Без чувств, это как парень на эксперимент согласился и вакцину себе вводил?

0

20

ANN написал(а):

Без чувств, это как парень на эксперимент согласился

Ага! ANN, а побег из Шоушенка не смотрела?

0


Вы здесь » Малыш » Мир кино и мультиков. » Посоветуйте хорошие российские фильмы, последнего времени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно