Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Алкоголь и зачатие


Алкоголь и зачатие

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Повлияет ли на ребенка, если при зачатии оба супруга были в состоянии алкогольного опьянения?

Теги: зачатие,алкоголь

0

2

Нет, не повлияет.

0

3

У меня так и было :) Не повлияло :)

0

4

Повлияет. Новасти : Одна беременая всю беременность пила и курила каждый день. Новородженный 3 дня вонял сыгаретой и был пьяный. Егосразу начали кормить из соски. Он не разу не пал маминое молоко.

0

5

Anny
Повезло Вам!!! Я в русскую рулетку играть боялась, мужу пить не давала почти 3 года

0

6

ANN написал(а):

Повлияет ли на ребенка, если при зачатии оба супруга были в состоянии алкогольного опьянения?

мне тоже кажется, что не повлияет

0

7

не повлияет...Хотя опять же сколько пить))

Отредактировано Гостья (2009-11-25 20:49:03)

0

8

мы были на отдыхе, вино рекой и т.д.....потом я заБ, никак не повлияло. Позволяла себе немного алкоголя и во время Б

0

9

не думаю,что серьезно, как то навредит.

0

10

Мы оба были слегка подвыпившие - и всё нормально!

0

11

Первые недели беременности организм следует по правилу-все или ничего,т.е.если беременность наступила и вы узнали о ней(обычно на 5й неделе),то не корите себя за бокал вина,алкоголь на ребенка не повлиял.

0

12

думаю что влияет . ведь алкогольное опьянение это отравление организма и не стоит пренебрегать этим если хочешь полноценного ребенка.

0

13

ANN написал(а):

Повлияет ли на ребенка, если при зачатии оба супруга были в состоянии алкогольного опьянения?

не думаю, что произойдет что-то страшное, если они не злоупотребляют этим

0

14

не зная, что беременна  пила шампанское на свадьбе у подруги...все хорошо, хотя я переживала потом.

0

15

Mama_Maksutki написал(а):

не зная, что беременна  пила шампанское на свадьбе у подруги...все хорошо, хотя я переживала потом.

ну ты же не выпила парочку бутылок,да и не думаю,что и пара бутылок сделала вред.Чтоб сделать вред надо алкашить всю беременность.

0

16

Мне кажется большенство детей сделаны под этим делом...  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Особенно у тех, у кого ребенок не сразу получался.

0

17

Nadlen написал(а):

надо алкашить всю беременность.

и до :yep:

0

18

Мне кажется, что не обязательно повлияет, но есть такая опасность.
ведь не зря по старым обычаям на свадьбе молодожены не должны пить алкоголь.

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Алкоголь и зачатие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно