Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » Мужские увлечения


Мужские увлечения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Считается, что совместный досуг способствует укреплению отношений между мужчиной и женщиной. Тут, конечно, возразить нечего. Походы в театр, прогулки по летнему городу, похожие интересы действительно сближают людей.

Другое дело, когда мужчина страстно увлечен занятием, которое считается сугубо мужским, что-то вроде рыбалки или футбола. Тут женский характер редко демонстрирует равнодушие. Есть, конечно, дамы, которые позволяют мужчине иметь свои слабости. Но нередко чисто мужской досуг становится поводом для скандалов разной степени тяжести. От мимолетных и довольно безобидных в виде упреков ("Этот футбол тебя до пивного алкоголизма доведет...") до масштабных с битьем посуды ("Мне твоя рыбалка с друзьями уже осточертела, лучше бы уроки у сына проверил..."). Есть ли у ваших мужчин такие слабости и как вы к этому относитесь?

0

2

Слава Богу мой муж ни футболом, ни рыбалкой не увлекается, чему я несказанно рада и благодарна.

0

3

А у нас муж подсадил на все свои увлечения всю нашу семь и детей тоже. Мы теперь вместе смотрим футбол, биатлон это вообще святое, у нас теперь общие слабости.

0

4

Натал4ка вот это супер, когда увлекается вся семья, когда у них есть общие интересы. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

5

К этому мы долго шли, сначала один муж этим всем увлекался, мы ему не мешали. Потом стало интересно- один раз посмотрели другой раз и втянулись стали понимать что к чему.

0

6

Мы так с папой бокс смотрели. Сначала он один, потом мама, а потом уже и я. Так хочу сказать, что достаточно интересно!

0

7

Конечно интересно, особенно когда смотрят всей семьей, а если еще и друзья приходят, так болеем не хуже чем в спортбаре

0

8

Девочки, а как вы считаете, если жена из-за беременности или маленького ребенка не может с мужем посещать шумные компании, муж имеет право ходить туда один?

0

9

по поводу увлечений: муж очень любит футбол смотреть, я не то, чтобы люблю, но смотрю с ним иногда. А так мы в свое время ооочень любили снукер по евроспорту смотреть, жаль сейчас у нас нет этого канала - а так долгими зимними вечерами следили за чемпионатами!

Машуля написал(а):

муж имеет право ходить туда один

я никогда не была против встреч моего супруга с друзьями без меня... походы в баню - тоже святое дело... Главное не увлекаться и вовремя быть дома!

0

10

Машуля написал(а):

Девочки, а как вы считаете, если жена из-за беременности или маленького ребенка не может с мужем посещать шумные компании, муж имеет право ходить туда один?

может быть я и не права, но мое мнение, мог бы и с беременной женой время проводить. Я в положении очень эмоциональная была чуть что, сразу слезы. Очень хотелось внимания к себе и заботы, а когда сидишь дома, а он где-то с друзьями не очень приятно.

0

11

Машуля написал(а):

если жена из-за беременности или маленького ребенка не может с мужем посещать шумные компании, муж имеет право ходить туда один?

, я своего пускала, но он знал меру, да и я знала что ему не очень нравиться ходить куда то без меня, что если бы он мог то он бы посидел дома. Так что мы старались ходить вместе и даже с маленькими детьми.

0

12

Натал4ка
У нас так же все происходило.мужчине нужна хоть и не большая ,но разрядка.

0

13

кот написал(а):

У нас так же все происходило.мужчине нужна хоть и не большая ,но разрядка.

, согласна, но и женщине тоже нужна разрядка. Поэтому у нас и я могу сходить куда-нибудь без него, но это бывает редко, но бывает, я рада что муж с понимаем к этому относиться и отпускает меня. У обоих должно быть свое личное пространство если человек этого хочет.

0

14

Мой муж увлекается музыкой

0

15

meriall, у тебя муж наверное какой-нибудь тяжелой музыкой увлекается? Ты разделяешь его увлечение?

0

16

я тяжёлую музыку не слушаю, эстрада моё. Но я одобряю музыкальные вкусы мужа. я знаю чем отличаются поведение металиста на сцене от поведения в обычной жизни. Нет более интересных и спокойных в обычной жизни чем металисты.

+2

17

meriall написал(а):

Нет более интересных и спокойных в обычной жизни чем металисты.

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif  :cool:
метал это хорошо - сам слушаю и другим советую - вместо чашечки кофе

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » Мужские увлечения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно