Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Концерты,передачи. » Кто видел такие передачи?


Кто видел такие передачи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче, их так много, что даже не напишу название. По разным каналам проводят викторины в прямом эфире. Болтливый ведущий дает задание, толи найти отличия, толи отгадать ребус, а победителю достается денежный приз.  Нужно звонить в прямой эфир, причем за звонок снимается сразу определенная сумма, а якобы операторы потом вас наберут и в эфире вы назовете свой вариант ответа.
Надеюсь вы поняли о чем я говорю. Кто пробовал учавствовать? Как вы думаете там все честно? А может быть кто-то выигрывал?

0

2

Все там обман, у меня дочка пробовала дозвониться до этой передачи( без меня конечно)., кучу денег сняли со счета при чем в большой минус. Там ей компьютер что то ответил, что надо позвонить еще раз.

0

3

А у меня сначала муж болел этим, за что я его ругала так как приходили кругленькие счета, потом мама все деньги с мобильного тратила, но никто из них так ничего и не выиграл.

0

4

ANN написал(а):

так как приходили кругленькие счета, потом мама все деньги с мобильного тратила, но никто из них так ничего и не выиграл.

Я тоже о таком слышала, у меня бабушка пробовала но так и не дозвонилась

0

5

Это все лохотрон! На днях видела программу, в которой журналистка, чтобы проверить можно ли дозвониться, звонила. Так вот за 6 звонков у нее сняло больше 50-ти грн.!!!! А голос говорил, что они ее регистрируют... И так в прямой эфир она не вышла...

0

6

Натал4ка написал(а):

Все там обман

Это точно.

0

7

Были такие передачи чуть ли не на каждом канале.Слава богу лохотрон этот закрыли.И не по законам это все было и как такое разрешили не пойму  :dontknow:

0


Вы здесь » Малыш » Концерты,передачи. » Кто видел такие передачи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно