Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дети от 0-1 года » Малыш любит биться головой о стену. Нормально ли это?


Малыш любит биться головой о стену. Нормально ли это?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, здравствуйте! Может у кого есть подобное в поведении ваших малышей. Нам полгода, мы уже ползаем. Так наш младший доползет до стены, дивана или другого упора и начинает раскачиваться, чтобы стучать готовой об этот упор. Не плачет, наоборот, кажется, ему это нравится. Зато мне не нравится. Когда валяемся на кровати, норовит приподняться и плюхнуться своей головой мне на голову. Хорошо, если успею увернуться или его поймать, а если нет, то может и на зубы упасть, и на нос. Больно, однако....

0

2

У меня крестница часто так билась, жена брата говорит это нормально для детей,многие так.Мне кажется,просто детки не знают чувства страха и осваивают мир по-своему--с помощью движений тоже.

0

3

у меня Максимка бывало тоже раскачиваясь ударялся головой о стену сидя на горшочке, например, и делал это неоднократно......теперь такого поведения нет, поэтому все хорошо.

0

4

Mama_Maksutki написал(а):

у меня Максимка бывало тоже раскачиваясь ударялся головой о стену сидя на горшочке, например, и делал это неоднократно......теперь такого поведения нет, поэтому все хорошо.

А в каком возрасте примерно это прошло?

0


Вы здесь » Малыш » Дети от 0-1 года » Малыш любит биться головой о стену. Нормально ли это?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно