Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Запись на прием через интернет. У вас есть такое?


Запись на прием через интернет. У вас есть такое?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас в городе, да и в области в целом сейчас существует система, по которой визит к врачу осуществляется только по талонам, каждый может взять талончик через интернет или записаться на прием по телефону.
Данная система очень удобна, т.к. стало намного проще попадать к узким специалистам, тогда как раньше приходилось отстаивать бешенные очереди. Да и брать талончики по интернету, просто незаменимая вещь!
А как у вас обстаят дела с попаданием на прием к врачу? Есть ли у вас Самозапись, или может быть поговаривают сделать эту систему?


Теги: талон,самозапись,запись через интернет

0

2

ко мне пациенты записываются через самозапись. Без талона я принимаю редко,если только острая боль.

0

3

У меня  полный рабочий день с 8 до 17, и час чтобы доехать с работы домой. Так вот, чтобы попасть к врачу,который принимает только по талонам, мне нужно отпроситься с работы, поехать в больницу, (как правило талонов на неделю уже нет,приходится брать на следующую неделю), затем выждать день приема, снова отпроситься с работы, а в очереди все равно целый день надо выстоять(дети до года-без очереди, подвела другая врач без очереди, экстренная помощь или боль-без очереди). Поэтому лично для меня-не удобно. Есть проблема-в этот же день собралась и пошла к врачу, а не волокита с талонами.

0

4

ANN, а по интернету талончик у вас взять нельзя? Самозапись у нас тоже - отличная штука!

0

5

Машуля написал(а):

ANN, а по интернету талончик у вас взять нельзя?

ты что, у нас такого нет

0

6

мы так же как ANN бегаем по больницам, особенно если нагрузка большая на работе, то вырваться просто нереально

0

7

Нашла тему про талоны, где мы ругаем систему записи приемов у врачей Талон на прием. Поэтому эту тему переименовала. Очень рада, что с того времени у нас все изменилось к лучшему. Ситуация о которой я говорила в той теме, что моя свекровь занимала очередь и 3 часа сидела и тупо держала очередь в корне изменилась. Брала талон на  прием к тому же врачу через Самозапись. Приезжала к определенному времени, находилась в очереди не более 5 минут.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

8

у нас есть запись электронная и по телефону...правда я не пользовалась никогда, к своим хожу :)

0


Вы здесь » Малыш » Идем к врачу » Запись на прием через интернет. У вас есть такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно