Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Сурогатное материнство


Сурогатное материнство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смогли бы вы пойти на сурогатное материнство, при условии, что за это платят приличные деньги, а у вас абсолютно безвыходная ситуация (нужны срочно большие деньги)?

Теги: сурогатное материнство

0

2

Зная что такое Малышек в животике и зная свой характер, думаю не смоглабы. А имея огромные проблемы искала бы другие варианты.

0

3

Можете закидать меня помидорами, но я бы возможно решилась на этот шаг, будь у меня проблемы с деньгами. Но в тоже время не совсем уверена, что смогла бы с легкостью отдать ребенка после 9 мес вынашивания.
Тут наверное важен настрой. Наверняка с сурогатными матерями проводят всякие тренинги и т.д.
Но мне в любом случае не светит это дело - по здоровью не проканаю!

0

4

Я в этом поступке ничего плохого не вижу, так как там ребеночек полностью является родителей которые за это платят. А сурогатные мамочки которые помогаю семьям иметь свое счастье просто умники хоть для них это и тяжело.

+1

5

Заюша, ну ты просто меня успокоила, а то уж я думала всё, мозги у меня на бикрень!

0

6

не, я бы точно не смогла... даже представить как-то это не могу... конечно, помочь всем хочется, да и деньги немалые за это обычно платят... но нет, не по мне такая подработка...

0

7

Karenina написал(а):

но нет, не по мне такая подработка...

поддерживаю... не была в такой ситуации  и вообще думаю, не смогла бы быть суррогатной матерью, не отдала бы...

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Сурогатное материнство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно