Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Роды дома


Роды дома

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к родам дома. Я лично это не приемлю. Мало ли какие сложности возникнут в процессе родов,а мед.пресонала рядом не будет. Лучше не рисковать.

0

2

Я вот еще не рожала, но о родах дома и речи быть не может. Все-таки я придерживаюсь того, что нужно быть под контролем врачей в соответсвующем заведении, тоесть в роддоме. Вот даже не давно смотрела целую передачу, о том как в России одна семейная пара устроила бизнес "Роды дома", боже мой сколько они детей поколечили...а по-моему 3 или 4 ребеночка из-за них вообще умерло...не заню был ли уже суд...но надеюсь, что их накажут сурово!!!

+1

3

Я тоже смотрела такую передачу,они еще видео родов снимали. И брали не малые деньги за то что примут дома. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/754-2.gif

0

4

Я вообще не могу понять, что движет теми женщинами, которые готовы довериться кому угодно, только не профессионалам?

0

5

Я тоже такого не понимаю, так как считаю что рожать надо только в роддоме под наблюдением врачей

0

6

Видимо некотрые напуганы рассказами о врачах, о их отношении к роженицам, я уже не раз слышала о таком, да  врачи придурки тоже есть, не без этого, но все же..за 9 месяцев можно подыскать и врача и клинику...сейчас же выбор есть...

0

7

Я хотела рожать дома,попробовать.Но при этом все врачи чтоб тоже были.А потом подумала.И решила ,нет.У меня каждые роды были всё сложнее и сложнее.Поэтому лучше в больнице.

0

8

нет, я бы не рискнула рожать дома.

0

9

Я тоже противница домашних родов. У меня опыт сестры перед глазами стоит. Она рожала дома, мы с ее мужем были рядом. Сами роды прошли нормально, но потом непонятно почему открылось кровотечение. Остановить мы его не смогли, срочно повезли сестру в больницу. Пока довезли, потеряла много крови, потом мы ее еще долго сидералом отпаивали, чтобы в себя пришла. И это нам еще повезло, а если бы в родах с малышкой было что-то не так?

0

10

Волна,  у тебя сестра намеренно пошла на роды дома, или так получилось?

0

11

Волна, голову нужно открутить твоей сестре, она могла ребенка сиротой оставить. [взломанный сайт]  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif

0

12

ANN написал(а):

Я лично это не приемлю

я тоже ! это опасно и самонадеянно ! Я в патологии долго лежала и насмотрелась там . поэтому считаю что надо чтоб всё делали профессионалы.

0


Вы здесь » Малыш » Все о родах » Роды дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно