Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Стройнеем вместе. » Мотивации к стройности...


Мотивации к стройности...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А что мотивирует вас???Скидываем картинки, фразы, фотки...Или это может быть ласковые слова друзей и близких

Теги: худеем, стройность, мотивация

0

2

У меня одно время на холодильнике висела надпись - Из всего что там лежит, тебе можно только снег))))))

+1

3

Муррр..., и что, помогало?

0

4

Иногда да))))После 8 вечера

0

5

если честно,ни когда по этому поводу сильно не задумывалась....только когда ходила беремняшкой прибавила +20 кг и жутко комплексовала,что такая и останусь,но как то за месяц сбросила все и даже больше....а муж у меня так вообще хочет.чтоб я пополнее на кг 8 была,говорит,так сексуальнее https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif ....стимул есть не набирать лишнего для себя любимой....как говорится,и мусор пойду выкидывать накрашенная и с прической [взломанный сайт]

0

6

Муррр... написал(а):

У меня одно время на холодильнике висела надпись - Из всего что там лежит, тебе можно только снег))))))

у меня подруга вешала на зеркала.холодильник надписи,типо такой: "ЧТО ЖИРНАя СВИНЬЯ СМОТРИШЬ НА МЕНЯ!!!"
вот я угарала над ней!

0

7

вот давно(до беременности)  нашла хорошую "диету"для кормящих мам.... может кому пригодится.... здесь от первого лица,так как девочка писала о своих нарабатках....
1) Правильное питание. В идеале, так должны питаться все. Итак, хлеб, каши и макаронные изделия должны преобладать в рационе. Но, макароны и хлеб едим по-минимуму, делаем упор на каши. Макароны выбираем твердых сортов, хлеб ржаной, цельнозерновой, отрубной и т.д. На втором месте по объему овощи-фрукты. Тут особо не ограничиваемся, смотрим только на реакцию дитя, чтобы ни аллергии ни проблем с животиком. Далее молочные и мясные продукты. Молочку едим и пьем преимущественно кисломолочную, без всяких добавок, молока немного. С мясом тоже понятно: курица без кожи, индейка (оч.люблю ее), кролик, телятина, иногда и свининку можно, особенно в составе тефтелек и пр. Ну и рыбку обязательно кушаем, желательно морскую, в ней содержится йод, омега-3-жирные кислоты и прочие очень полезные для нас и малыша штучки. Ну и напоследок сладости и жиры. Этого едим совсем чуть-чуть. Чай пьем без сахара, в каши и творог добавляем совсем немного. С чаем можно чуть зефира, пастилы, но только немножко и в первой половине дня.
2) Рацион в течении дня делим примерно так: в первой половине дня злаки, сладкое, мясное, во второй – растительно-молочную пищу. Так все лучше усвоится и не пойдет в жировые запасы.
Считаем калории за день. Нам можно кушать немного больше, чем некормящим. В инете нашла такую формулу для подсчета килокалорий кормящим.
После родов вес в норме?
Умножьте его на коэффициент от 33 до 36. Например, ваш вес 60 кг.
60 х от 33 до 36 = от 1980 до 2160 ккал
После родов есть лишний вес?
Умножьте его на коэффициент от 26 до 28. Например, ваш вес 80 кг.
80 х от 26 до 28 = от 2080 до 2240 ккал
Получается  чтобы худеть, надо в день получать от 1846 до 1988 ккал. По мере похудения формулу надо пересчитывать. Желательно вести пищевой дневник и записывать туда все, что съела, очень дисциплинирует.
3) Кушаем 5-6 раз в день небольшими порциями. Режим обязательно нужен, можно легко подстроить его под малыша.
4) Пьем достаточно жидкости.  Иногда балуюсь кофе без кофеина с молоком, но без сахара. Сладкие напитки и соки свести к минимуму, а химические вообще исключить.
5) Обязательно читаем этикетки в магазине. Выбираем только натур.продукты. Никаких красителей, искусственных ароматизаторов и прочих Ешек. Молочку берем только с маленьким сроком хранения. Овощи-фрукты лучше покупать местные, не привезенные, чтобы там сохранилось побольше витаминов, зелень вообще желательно только сорванную кушать. Зимой-весной я отдаю предпочтение заморозке, много морожу сама, с дачи, там я уверенна в качестве овощей-ягод. Можно и в магазине покупать в пачках, тоже нравится.
6) Перестать кушать перед телевизором, компьютером и т.д. Лично мне постоянно хочется что-то жевать, когда сижу за компом. 
7) Красиво сервировать стол, достать красивые тарелки и украшать блюда. А потом наслаждаться каждым кусочком. Этот пункт достаточно проблематичен, т.к. у молодой мамочки лишнего времени не так много, но все же стоит его реализовать, если хотим похудеть.
8) Кто уже прикармливает ребенка, ни в коем случае не доедать за ним, лучше выкинуть.
9) Про физ.нагрузки. Заниматься можно уже после 6 недель после родов, но надо, чтобы врач разрешил, самим не начинать. Я уже начала ходить на слинготанцы дважды в неделю. Очень хочу я вам сказать позитивное занятие, семь потов сходит. Еще хочу скачать в нете видео по пилатесу и заниматься еще дважды в неделю дома, мне очень нравится, больше, чем йога.
10) Побольше ходить с коляской. В одной передаче сказали, что в день надо делать 10000 шагов. Я бы даже для этого дела шагомер бы купила.
11) Целлюлит. Еще один «подарочек». Решила попробовать в СП заказать средства, говорят, Медмама одобрила их для кормящих. 
12) Хотя бы раз в неделю взвешиваться и измерять параметры, чтобы радоваться и иметь стимул худеть дальше.
таблица калорийности http://www.pravilno.com/pages-cat-2.html

Отредактировано МУСИ-ПУСИ (2011-10-07 15:01:16)

0

8

А мне помогают вещи в которые не влезаю http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif ))))))

0

9

Заюша, будь хитрее ))))))) одежду в которую ты не влезаешь - несешь к швейной мастерской, там тебе ее подженуть под твои размера )))))

0

10

я когда стройнела,выбирала классное платье и уже была мотивация!а самое лучшее ВЛЮБИТСЯ,тогда и лишний кусочек не позволишь и в сопрт зал захочется https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

11

gordon freeman написал(а):

одежду в которую ты не влезаешь - несешь к швейной мастерской, там тебе ее подженуть под твои размера )))))

такой вариант не подходит.

0

12

gordon freeman написал(а):

одежду в которую ты не влезаешь - несешь к швейной мастерской, там тебе ее подженуть под твои размера )))))

Это если на размер увеличить надо . а если на 6 , то никакая мастерская не поможет

0

13

Муррр... написал(а):

А что мотивирует вас???

влюбленность :) вот с таким чувством могу худеть очень легко))

0

14

беременность - я когда забеременела, понимала, что нельзя переедать, надо следить за весом и т.д. Была в беременность ну очень стройная.

0

15

Dushka написал(а):

влюбленность  вот с таким чувством могу худеть очень легко))

это точно. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

16

Насмотрюсь на красивых стройняшек в журналах или соцсетях и понимаю - пора снова браться за ум и кушать только полезные вещи. Набираю себе кисломолочки на неделю, на утро актимель и творог,  на вечер кефир, нежирную сметану вместо масла, потом постного мяса и куриных грудок, овощей-фруктов для перекусов, орешков и в путь. Главное, чтобы никто меня не сбивал с этого настроя, тогда все более или менее идет.

0


Вы здесь » Малыш » Стройнеем вместе. » Мотивации к стройности...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно