Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Душевные советы. » Человеческая благодарность.


Человеческая благодарность.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не хотел создавать эту тему. Но так вышло что замутил эту тему. Я администратор не только этого форума но и нескольких форумах, на одном из них меня взяли и сбросили на днях из администратора, мотивируя это тем что я перешел на другой форум. При том всему что я этот форум поддерживал в рабочем состоянии за *благодарю* в прямом смысле данного слова. Вот и поневоле задумался о человеческой "благодарности". Есть еще одна мотивация по которой меня сбросили из администратора - это то что я администратор "конкурентного" детского форума, хотя в действительности я не вижу между данными форумами никакой конкуренции. В результате у меня возник вопрос. Скажите правильно ли то что я решил помочь Nadlen в результате чего меня сбросили из администратора на другом форуме ? Ваше мнение по етому поводу.

0

2

Я думаю, что это решать только тебе. Не хочу ставить тебя перед выбором, но мы это делаем каждый день и не по разу: идём влево, а в право в это время не идём, едим одно, а не другое. Не думаю, что ты тщеславный человек, понимаю твоё недоумение, даже присоединяюсь к нему. Мысль в основном одна : на том форуме много админов классных, или у тех админов, что там остались, неправильно поставлено взаимоотношение с форумчанами и они назло кондуктору пошли по шпалам.
Вобщем, по-моему, они - ...............................

Каким бы ни было наше мнение... Что тут сделать? Брось наш форум, пойди к ним с извинениями, и каждый свой шаг впоследствии сверяй с их представлением о твоей деятельности. Я бы так не смогла, а ты?

0

3

НАДиСа написал(а):

Каким бы ни было наше мнение... Что тут сделать? Брось наш форум, пойди к ним с извинениями, и каждый свой шаг впоследствии сверяй с их представлением о твоей деятельности. Я бы так не смогла, а ты?

Юра точно к ним не пойдёт с извинениями,а вот они скоро сами прибигут но поздно будет!)))

0

4

НАДиСа, видишь ли, сдесь меня самого лишили выбора, и тупо поставили перед фактом что я мол сякой такой бездельникк и предатель, я к ним не пойду с ивзиненнями,  )))

Nadlen, они не прибежать ко мне, уж слишком гордые они )) да и не нужные мне ихние извинення.если честно  ))

0

5

gordon freeman, а у меня вопрос,ты сильно расстроен из-за того форума?именно не то,что они так поступили,а что ты больше не там...?

0

6

Богдана, если честно то не расстроен, все что не делаеться это к луччему )))

0

7

gordon freeman написал(а):

Богдана, если честно то не расстроен, все что не делаеться это к луччему )))

ну и самое главное)))))))))))

0


Вы здесь » Малыш » Душевные советы. » Человеческая благодарность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно