Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Особые детки могут.... » Дети из дома малютки


Дети из дома малютки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лежала в больнице со своим ребенком, а рядом была отдельная палата, где  лежали отказные дети. Они были еще совсем крошечные, неделю от рождения. К ним никого не пускали. Кормили их медсестры по часам, также и меняли пеленки(о подгузниках речь вообще не шла). Вот хожу по коридору, а они,бедные, так плачут, и никто к ним не подходит, никто на ручки не возьмет, не поносит. А как-то не выдержала и заглянула к ним в палату, такие детки симпотичные, чего от них отказались? Вспоминаю, аж сердце на части рвется.

Теги: дом малютки,отказники

0

2

Зато может из них вырастут замечательные люди и пусть без кукушек мам!

Я видела таких малышей,когда в ортопедической больницы были...Жалко,но нянечки которые приехали с ними очень хорошо о них заботились,cюсюкались :)

0

3

Я когда рожала, в соседне палате мамочка отказалась. Врач со мной была, к ней акушерка подошла и сказала...У меня потом было чувство, что нужно забрать этого ребенка. Потом снилось месяц постоянно, что мы его берем. При чем с течением времени картинка менялась, сначала с роддома, потом с дома малютки..аж сейчас сердце сжимается. Мама убедила, что таких маленьких почти всегда забирают новые родители. Уже постарше нет. а на таких маленьких очередь...

0

4

А у нас в республике - очередь на маленьких здоровых девочек. Моя знакомая полтора года ждала, удочерили наконец-то малышку, 10-и месяцев, но с ней брат был 1г. 8м., а вообще - там ещё 2-е старшеньких из этой семьи было, до 5-и лет. Их недавно от беременной лишённой мамки привезли, и вот малышей прямо из больницы вызяли, они даже дома малютки не видели. Рада я прям за них - хорошие люди, эти мои знакомые.

0


Вы здесь » Малыш » Особые детки могут.... » Дети из дома малютки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно