Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Религия » Причастие


Причастие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посещаете ли вы и ваши детки причастие?как часто?

Теги: религие,причастие

0

2

Nadlen, я последний раз была на причастии в 2010 году.после своего крещения... https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-5.gif

0

3

Если говорить о детках, то у нас есть темка здесь Вы причащаете своих детей?

0

4

ANN, я именно имела ввиду взрослое причастие!

0

5

Причастие - это очень серьёзно! Перед причастием, исповедуешься и каешься в соих неправильгыъ действиях. Лет 5-6 я систематически причащалась... Это здорово! Кроме благодати вырабатывается самоконтроль, ведь раскаиваясь, обещаешь чего-то не повторять... Иногда не получается, а когда неповторять реально - не повторяешь, ведь хочется каждому думать, что он по возможности отвечает за свои слова и данные обещания

Своего ребёнка по возможности, когда он был дома, я брала на службу. Он был уже большой, но как-то не проитвился этому. Он причащался вместе со мной...
Сейчас всё сложнее, ведь однажды перестав, очень трудно начать заново. А Диана в церкви ни сидеть ни стоять не будет... Причащаться я тоже не могу себя заставить... Уже год по-моему не причащалась. Всё не могу предсавить, как готовить еду дочке и не попробовать. Это ж подсознательно получается! Но вообще это только отговорки и оправдание своей слабости

Отредактировано НАДиСа (2011-09-08 19:00:10)

0


Вы здесь » Малыш » Религия » Причастие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно