Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Деньги и гадание


Деньги и гадание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы считаете,настоящий маг,целитель должен брать деньги?Деньги и магия совместимы?

Теги: магия,деньги

0

2

Я думаю, даже маги и экстросенсы хотят кушать, и у них емть всякие потребности. Деньги надо брать однозначно, - жизнь такая,- другой вопрос - сколько?
Относительно магов и экстрасенсов думаю, что ходить к ним не стоит, даже если они и помогают на 1-й взгляд, но сама была в таком отчаянии, что готова была идти.., даже фото послала какой-то бабушке-землячке из газеты  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif Но это очень давно было, лет 13 назад. Она мне не ответила.

0

3

я считаю,что настоящий экстрасенс или бабушка никогда не станет заламывать цены,потому что от этого у них даже дар может пропасть.Ведь они проводники,которые лечат и помогают людям.Поэтому я больше склоняюсь к тому,что те кто действительно может помочь,поможет за чисто символическую плату(как они говорят кто сколько может),хотя ситуации наверное разные бывают.

0

4

Я считаю,что настоящий маг,целитель не будет цену говорить за свой приём,а вот благодарить нужно но по мере возможности.К бабкам не ходила,но моя бабушка без моего ведома носила мою фотографию,та всю правду сказала.

0

5

Моя мама меня носила к бабке, когда мне месяца 3 было! Говорят, я спокойнее стала...., но все же..

0

6

И мне сливали воск когда я была маленькая,действительно помогло.

0


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Деньги и гадание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно