Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Интерьер » Что лучше дом или квартира?


Что лучше дом или квартира?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы с мужем постоянно спорим, что лучше дом или квартира!? Он говорит, что дом, а я настаиваю на квартире.. Как по вашему? Давайте порассуждаем.. Очень интересно ваше мнение. Что лучше и почему?

Теги: дом или квартира

0

2

как на меня то квартира лучше как дом ))) так как  меньше уборки и всякой возни + квартира более экономная в плане содержания и коммунальных услуг )) у меня есть и квартира и дом в селах ( у меня два села ). И я вот задумался над тем  что же я буду делать с теми домами что в селах? все дома и квартиру я удерживать не смогу если останусь один без родителей и родных. а из города я никуда не собираюсь переезжать так как город есть город что там говорить ))

+1

3

Я тоже раньше очень хотела свой дом, а сейчас как представлю сколько это надо денег сначала чтобы его построить, потом отделку сделать, да еще и чтобы красиво была, а не тяп ляп, потом содержать его, уборку делать не только в доме, но и снег зимой убирать, а осенью листья оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо! Короче уже отговорила мужа от дома, решили лучше квартиру хорошую большую и сделаем шумоизоляцию и отопление газовое свое (если разрешения добьемся). И будем жить припиваюче!

+1

4

Я вот с вами полностью согласна. Только вот мужа никак не отговорю. Он просто у меня сам не городской, рос в частном доме, это сейчас мы в квартире живем. А его родители в доме.. Так вот ему хочется свой дом, что никаких надоедливых соседей под боком, природа рядом и так далее.

0

5

Ну вот у меня тоже хочет чтоб соседей не было! Я когда его начала отговаривать он первым делом спросил, чуть ли не со слезами на глазах: А как музыку громко слушать http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  Ну  я  ему и сказала, что дешевле будет сделать шумоизоляцию в квартире, чем строит дом! К тому же если строить дом то только в черте города, а земля здесь очень дорого стоит!
Еще у нас было желание из-за отдыха с шашлычком! Тут я ему сказала, что нормальный тент для отдыха на природе со стульчикам и столом стоит около 4 тыс. руб, а все манипуляции со своим домам потребуют не менее 6 млн. руб и затянется это на очень много лет, со строительством тебе не до шашлыка будет  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif
ЮлияJ, вот так и ты, выясни по какой причине особенно сильно твой муж хочет жить в своем доме и найди качественный довод против или хорошую альтернативу!

0

6

Хотя, знаешь, если бы у меня все таки была материальная возможность я бы все таки выбрала свой дом!

0

7

ЮлияJ написал(а):

Мы с мужем постоянно спорим, что лучше дом или квартира!? Он говорит, что дом, а я настаиваю на квартире.. Как по вашему? Давайте порассуждаем..

в идеале, когда есть и то и то.. на данный момент, мой домик строится, поэтому часто уезжаю  к отцу, там и природа и шашлык и вообще, с 4мя стенами не сравнится :dontknow:

0

8

Опять хочу свой дом. Комунальщики просто обарзели. Сейчас придумали какие-то общедомовые нужды. Платим за свет, за воду и за тепло, которое используется в подъезде. Уроды херни напридумывали. Они трубы чинить не хотят, а мы за их утечки платим теперь, хорошо пристроились. ТОлько из-за это в свой дом бы поехала, но финансов не хватит  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0


Вы здесь » Малыш » Интерьер » Что лучше дом или квартира?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно