Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Фотографы подрабатывают в д/с


Фотографы подрабатывают в д/с

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не успели мы прийти в садик, уже объявление! Придет фотограф фотографировать деток! Одна фотография 10 на 15 стоит 75 р (2,5 доллара) http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif  Я отказываюсь от подобных услуг, т.к. сама могу красиво сфоткать своего ребенка и обработать фотку в фотошопе!
А вы пользуетесь услугами детсадовского фотографа?

0

2

Единственное наверное что я буду заказывать - это общие фотографии. Но в таком возрасте малышей еще не фоткают на общие фотографии!

0

3

Ничего  себе расценки. я весной подработала в садике, оформляла общее фото выпускной группе. у подруги дочка выпускалась. я взяла за фото 100 руб. при учете что из них 40 руб отдала за печать фотографии. Сейчас осенью буду в школе фоткать их, хочу по 150 руб взять.  но я то чтобы сделать фото 3 раза приходила чтобы переснять тех кто не очень вышел. а брать такие деньги это конечно слишком.
Машуля, а сколько у вас стоит печать фото 10х15? у нас 10 руб, исходя из этого красная цена фотки 30 руб максимум.
А еще мне не нравится когда делают фотомонтаж. как правило делают по быстрому, не очень. уж лучше просто фото ребенка с игрушкой. как в наше детство было.

0

4

У нас 10 на 15 5 руб стоит!

0

5

Достали уже эти фотографы. К племяннице сразу в группу прибежал, как только в садик она пошла. С родителей столько денег содрали. А ведь эти фотки и не нужны. Племяшку и так постоянно фоткают и на камеру снимают. А ведь родители все равно заплатят, чтобы белыми воронами не быть.

0

6

Машуля написал(а):

А вы пользуетесь услугами детсадовского фотографа?

пользуюсь и с детсада и со школы.

0


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Фотографы подрабатывают в д/с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно