Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Цистит


Цистит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас есть тема про цистит у беременных,но я решила ещё создать одну,тему так-как для беременной надо совсем другое лечение.Какие таблетки помогают при цистите?

Теги: цистит,болезнь

0

2

Nadlen написал(а):

У нас есть тема про цистит у беременных,но я решила ещё создать одну,тему так-как для беременной надо совсем другое лечение.Какие таблетки помогают при цистите?

на счет таблеток не знаю, а вот порошок Монурал я пила во время беременности и он мне помог, только его можно пить после 13 недель беременности.

0

3

Мне хорошо помогает фурадонин и травы (брусника например) А вот Монурал совсем не помог, мне его выписывали во время беременности, когда восполение было.. Я выпила. В итоге все равно легла в больницу

0

4

ну фурадонин сильно печень сажает, у меня хранический цистит с детства, постоянно в больницах лежала, этим фурадонином мне всю печень испоганили http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif,  а манурал мне один раз помог , а на второй меня на скорой уже увезли и после курса антибионтиков все прошло и сейчас ТТТ не беспокоит больше. Еще есть какое то средство не помню названия он в тюбиках продается, зеленое содержимое, противное, но эффективное.

0

5

Людмила написал(а):

ну фурадонин сильно печень сажает, у меня хранический цистит с детства, постоянно в больницах лежала, этим фурадонином мне всю печень испоганили

http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif  че..правда сильно сажает?!! Блииин...а я только им и спасаюсь. сколько же я его припила за три года цистита! [взломанный сайт]

0

6

ЮлияJ написал(а):

че..правда сильно сажает?!! Блииин...а я только им и спасаюсь. сколько же я его припила за три года цистита!

так что лучше им не увлекаться сильно, один раз пролечилась и хватит, лучше другое средство купить и внимательно читать побочные действия, а то у нас как обычно лечишь одно, а губишь другое

0

7

Монурал и я пробовала - фигня. Через 4 дня опять обострение, как раз на 2-х летие Маруси. Пропила курс антибиотиков поэтому, чтобы уже наверняка. Но вообще читала много инфы на эту тему, сделала один вывод: лучше идти к врачу и сдавать анализы. Возбудители цистита то разные могут быть. Поэтому самолечением больше никогда не буду заниматься, чего и вам советую.

0

8

согласна с  Karenina самолечением заниматься не стоит, хотя сейчас врачи тоже умом не блещут, у меня на протяжении всей беременности были плохие анализы всегда была Е. соli , я им сказала что у меня хронический цистит, а они поставили пиелонефрит, хотя у меня его нет и узи не показало, я вот только сейчас прочитав тут на форуме поняла что анализы были плохие именно из-за цистита, он меня не беспокоил , только один раз обострение было. А врачи не могли понять почему у меня этой Е. соli так много и  к урологу ходила, он спросил не че не беспокоит, я говорю нет не беспокоит, только анализы плохие, он мне ну все иди тогда. Вот такие у нас врачи.

0

9

Да уж.. Врачи еще те сейчас! Я вот мучилась циститом три года, все три года я таскалась по врачам, где я только не было.. Всех гинекологов города обошла, у урологов была.. Анализов кучу сдала. В итоге были у меня эти E.coli и еще уреаплазма. На что врачи мне сказали,что плазма в норме содержится у каждого человека. Что она не может вызвать. Лечила E.coli. Результата никакого,цистит возвращался каждый месяц..стабильно! И вот только когда я забеременела,и попала в больницу с острым воспалением и угрозой выкидыша,вот только тогда они занялись моим лечением.. Вспоминаю с дрожью все это!

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Цистит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно