Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Свадьба » А с кем Вы выбирали свое платье?


А с кем Вы выбирали свое платье?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А с кем Вы выбирали свое платье вы? Как Вы смотрите на то,что жених не должен видеть платье до свадьбы?

Теги: платье,свадьба

0

2

Я выбирала платье с мамой.. Потом прятала его у нее дома, так как мы уже  в то время жили с моим женихом..

0

3

с мамой

0

4

Покупала с мамой. Первое время пыталась прятать от жениха, так как есть такая примета-но в итоге не выдержала и показала.

0

5

у меня все веселее, муж категорически был против стандартных белых пышных платьев..в итоге я ему сказала, сам найди модель и покажи как нравится)))в итоге в интернете нашел фоткуююи показал..я пошла к знакомой и попросила сшить что-то похожее..на первую примерку приехали с мужем..но там он ничего не понял..поскольку это были большие куски ткани.. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-3.gif
а результат увидел только в день свадьбы)) платье все равно отличалось от фотки)) поэтому сюрприз удался)

0

6

Было так: поехали я, будущая свекровь, и жених выбирать наряды для них. В итоге нашли платье для меня, муж на примерке не присутсвовал. А покупала уже с мамой. От мужа платье прятала.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d10.gif

0

7

Я тоже с мамой покупала! Мужу не показывала, но не из-за приметы, а просто чтобы у него шок был, когда меня в нем увидит при полном параде (макияж, прическа и т.д.)

0

8

Я с подружками, за один день управились!забирала его с мужем.

0

9

Заюша написал(а):

Я с подружками, за один день управились!забирала его с мужем.

А когда забирала,то муж не видел?

0

10

Видел,его продавец учил как правильно корсет завязывать, так как мы по времени многое не успевали и это делал он

0

11

Заюша написал(а):

Видел,его продавец учил как правильно корсет завязывать, так как мы по времени многое не успевали и это делал он

понятно!Заюша, а похвастайся своим платьем,так интересно глянуть на тебя!

0

12

Хорошо) сюда скинуть или спец. Темка есть?

0

13

ВОТ СЮДА можешь загрузить фото.

0


Вы здесь » Малыш » Свадьба » А с кем Вы выбирали свое платье?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно