Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за волосами » Краска для волос


Краска для волос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какой краской для волос вы пользуетесь? Хочу покраситься, но незнаю какой фирмы краску выбрать , чтобы волосы не попорить сильно. Поделитесь опытом.

0

2

Натал4ка написал(а):

Какой краской для волос вы пользуетесь?

Я очень много перепробовала красок, даже не знаю, что посоветовать. Крашу волосы с 8 класса и до сих пор не могу остановиться.

0

3

Да я тоже много их перепоробовала , но вот как то до сих пор не нашла ничего щадящего, хотя в рекламах красиво все рассказывают.

0

4

Натал4ка  а в какой цвет ты хочешь?

0

5

Цвет - баклажан или что -то близкое к этому.

0

6

Да, тяжело сейчас подобрать краску, даже,если смотреть на палитру, то в реале все равно точно такой же цвет не получится.

0

7

Так вот и я про то, стала часто слышать от знакомых недовольство красками. На коробочке нарисован один цвет, а реально даже близко нет. Я уже у специалистов - парихмахеров спрашивала, но они тоже ничего толком сказать не могут, гарантий не дают.

0

8

да честно действительно очень трудно подобрать, все эксперименты заканчиваются не всегда удачно.....

0

9

Я купила Палетт, вроде бы ничего.

0

10

ANN написал(а):

Я купила Палетт, вроде бы ничего.

и цветом довольна осталась.

0

11

Цвет хороший.

0

12

Я через неделю наверно покрашусь. Попробую Палетт, напишу понравилось мне или нет.

0

13

Натал4ка ну что покрасилась? Чего молчишь?

0

14

ANN написал(а):

Натал4ка ну что покрасилась?

Покрасилась, купила краску Паллет, цвет получился совсем другой , ни как на коробочке. Через две недели наверно буду перекрашиваться, я совсем другого ожидала.

0

15

Натал4ка написал(а):

цвет получился совсем другой , ни как на коробочке.

очень жалко, а у меня получился похожий цвет почти как на коробочке http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

16

ANN написал(а):

очень жалко

да я не расстраиваюсь, как говорит моя парихмахер, это же волосы отрастут. А цвет поменять всегда можно, попробую другую краску.

0

17

Крашу то Кастингом, то Лореалем Преференс, зависит от настра и желаемого оттенка)

0

18

крашусь краской Brilliance темно-каштановый

0

19

а мне только черный ложится идеально :) хотя вру конечно, на правильно осветленный волос краска всегда ложиться правильным оттенком

0

20

Девочки, рыжики есть? Как из темно-русых стать рыжиком??? Хочу поменятся!!! Обязательно ли осветлять волосы?

0


Вы здесь » Малыш » Уход за волосами » Краска для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно