Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Как повысить иммунитет ребенка


Как повысить иммунитет ребенка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

За 2,5 года не знали что такое частые болезни! Тут же болеем уже третий раз за 2 мес! Сопли просто одолели!  А это мы еще в садик не начали ходить!
Какие вы знаете способы повысить иммунитет у ребенка!?  Возможно вы уже что-то испробовали на себе!?

Теги: ребенок, иммунитет

0

2

Мы болеем очень часто, каждые 2 недели, уже на протяжении года.  Чаще всего сопли, красное горло и в последствии кашель, ни Афлуфины, ни Анафероны не помогали, сейчас пробуем курсом Бронхомунал, прекрасный результат на лицо, ттт. Только его пьют 3 курсами в год, мы допиваем последний курс, посмотрим как будет дальше.

0

3

Мы болеем так же как сынулька ANN, только с большой температурой.Эти все противовирусные препораты не помогают,что только уже не делали,к каким врачам не обращались,все в один голос говорят-перерастёт!

0

4

А нам вот врач сказала, что летом для иммунитета ничего не назначают! Говорит: Кушайте ягодки и зелень и езжайте к морю!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

5

Машуля написал(а):

А нам вот врач сказала, что летом для иммунитета ничего не назначают! Говорит: Кушайте ягодки и зелень и езжайте к морю!

Нам тоже так сказали!

0

6

Мы до года почти совсем не болели, а после года началась какая то катастрофа, несколько раз переболев простудой разной сложности, мы прекратили пока болеть...говорят что хорошо помогает имунал или эхинацея (трава).сами пока не пробовали не то не другое....

0

7

я про эхиноцею тоже читала! но тож дойти до нее никак не могу! Пока кушаем ягодки, зелень, шиповник вот сегодня заварила!

0

8

Mama_Maksutki написал(а):

имунал

Это что?

0

9

Nadlen, это препарат на основе эхинацеи, только стоит дороже и можно так сказать вкуснее, детям давать можно.

0

10

Mama_Maksutki написал(а):

Nadlen, это препарат на основе эхинацеи, только стоит дороже и можно так сказать вкуснее, детям давать можно.

Спасибо за инфу!Буду теперь знать!

0

11

Nadlen, не за что, хочу попробовать давать осенью, чтобы не болел.

0

12

ANN, нам тоже назначили Бронхомунал! Что скажешь про него. Как вам было после трех курсов и в дальнейшем?

0

13

ANN написал(а):

ейчас пробуем курсом Бронхомунал, прекрасный результат на лицо,

нам бронхоимунал не помог мы уже что только не пили .
До года вообще ни разу не болел , а в 1,5 пошел в садик и началось. неделю в садике , неделю сопли . Уже полгода в садик ходит и только 3 недели подряд может выходить а потом обязательно заболевает . Уже сама не знаю что делать.

0

14

Kosshechka,  мы перестали болеть только на втором году пребывания в саду, а вообще думаю все индивидуально, пока не сформируется иммунитет.

0

15

Машуля написал(а):

А нам вот врач сказала, что летом для иммунитета ничего не назначают! Говорит: Кушайте ягодки и зелень и езжайте к морю!

и правильно...девочки, ну подумайте сами, зачем весь год пичкать ребенка таблетками, даже иммуномодуляторы надо пить не всегда...

0

16

ANN написал(а):

пока не сформируется иммунитет.

у меня это уже в паранойю превращается начинаю всех подозревать , что они виноваты в серёжиных болезнях.  [взломанный сайт]

Dushka написал(а):

и правильно.

знать бы еще что в этих ягодах . Даже у нас на юге всё привозное продают а делают вид что " местный производитель"

0

17

Kosshechka написал(а):

знать бы еще что в этих ягодах

но все равно химии меньше :dontknow:

0

18

Dushka написал(а):

но все равно химии меньше

сомневаюсь я в этом . их каким только г.... не обрабатывают чтоб они не гнили и насекомые их не ели , а мы радуемся и едим .

0

19

Kosshechka написал(а):

не обрабатывают чтоб они не гнили и насекомые их не ели , а мы радуемся и едим .

поэтому, хорошо, когда есть свой домик в деревне))))))

0

20

Да, это было бы хорошо, каждому иметь свой загородный дом с участком и садом на нем. Мы хоть и едим все лето фрукты и ягоды, осенью приходится еще принимать меры защиты для иммунитета, пьем анаферон курсами по наобходимости, витамины комплексные. Иначе в садике можно просто не вылазить из болезней, а сидеть дома по полмесяца тоже нет возможности. А так более или менее держимся, из графика посещений сильно не выпадаем.

0


Вы здесь » Малыш » Здоровье малышей » Как повысить иммунитет ребенка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно