Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Особые детки могут.... » Особые детки


Особые детки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ка вы относитесь к особым деткам? Особенно, когда вы видете их на улице. Оттаскиваете ли своего ребенка от особого или разрешаете играть вместе? Считаете ли вы, что таким деткам не место в общественых местах?

+1

2

Stefani_ua я прямо хотела создать для этой темы отдельный раздел.
Лично я отношусь к таким деткам нормально. Но наше невоспитанное общество, обязательно обсудят, или вылупятся на него и глаз не сводят, даже некрасиво.
А на счет того, оттаскиваю ли я ребенка-мой еще слишком мал для общения со сверстниками,поэтому таких случаев еще не было.

Stefani_ua написал(а):

Считаете ли вы, что таким деткам не место в общественых местах?

Не мне судить об этом, но если родители не отказались от ребенка в роддоме, это большой подвиг. На государство надеяться нечего, все равно ничем не помогут. Поэтому родители всю жизнь должны быть рядом с ребенком и всегда поддерживать.

0

3

Я считаю что это такие же детки как и все остальные, просто общество у нас очень жестокое

+1

4

Не знаю, можно ли такого ребенка назвать особым, но для нашего города (особенно района) это очень необычно: Появилась у нас девочка негритяночка! Мама белая, а папа черный! Сложно представить, как она пойдет в школу! Такие дети сейчас агрессивные! А она одна такая! Будем надеяться, что к тому времени родители ее ровесников научат своих детей любить человека независимо от цвета его кожи!

Отредактировано Машуля (2009-07-29 17:58:20)

+2

5

Смотрела передачу как одна мать бросила здорового ребенка, вторая наоборот не стала отказываться от ребенка-инвалида, третья тоже не сложила руки. Наревелась от души. Девочки вот ссылка-посмотрите. Передача " Критическая точка" за среду 29 июля. Там на сайте можно посмотреть повтор передачи. http://kanalukraina.tv/

0

6

Да, "критическую точку" без слез смотреть нельзя.

0

7

Такие дети тоже могут быть талантлывые и не хуже здоровеньких

0

8

Я сама мама особого сынули. У него врождённая гидроцефалия (водянка головного мозга). К таким деткам отношусь так же, как к своему.
Я до сих пор не могу пойти на детскую площадку, потому что боюсь вопросов, осуждений, тыканий пальцами. Неужели мы так воспитаны, что не можем этого принять?
Расскажу про случай, что было с нами. Мы были в поликлиннике, сыну 8-9 мес, головка большая и видно шунт (механизм который качает жидкость из головки) одна мамаша,когда её сын (год с небольшим) подошёл к нам, увидев шунт заорала чтоб тот отошёл быстро от нас, мол ре больной чем то, что башка распухла (я цитирую). Я огрызнулась, что это не заразно и ушла в уголок со слезами.

0

9

Олеся к сожалению это сплошь и рядом, общество у нас такое, не знаю что и посоветовать, наверное меньше обращать внимание на таких людей.

0


Вы здесь » Малыш » Особые детки могут.... » Особые детки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно