Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Мир кино и мультиков. » Фильмы ужасов


Фильмы ужасов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любите ли Вы фильмы ужасов?Какой самый любимый?

Теги: фильмы,ужасы

0

2

ДО беременности вообще очень любила фильмы ужасов! "Пила" есть все части - наверное самое такое впечатляющее! но вот с беременностью перестала такие фильмы смотреть, и после этого так и не смотрю - прям не могу! Говорят "Пила 7" класс, но я так и не решусь!

0

3

Для меня самый страшный фильм ужасов был раньше "Кошмар на улице Вязов", "Пила" тоже класс! Да много всяких страшилок, все и не вспомню.

0

4

в детстве обожала фильмы ужасов,да и сейчас интересно иногда посмотреть.Как вам "Звонок" в японской версии?

0

5

Да, кстати, про "Звонок", то я совсем забыла! Тоже очень нра. Но только не в Японской версии, там вообще ужас!

0

6

ANN написал(а):

Для меня самый страшный фильм ужасов был раньше "Кошмар на улице Вязов",

Аналогично... Помню в детстве посмотрела и потом боялась даже спать.. Бррр.... http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/2034.gif 
Вообще я люблю ужастики, но вот после беременности тоже как-то отвыкла от них. А так нравятся Звонок 1, 2, Сайлент Хилл.. Раньше любила еще сериал Секретные материалы.. От Малдера просто балдела! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1968.gif

0

7

Я вообще не люблю эти ужасы. это не для меня!!!!!

0

8

раньше любила,сейчас что то перестали нравиться :dontknow:

0

9

не люблю ужастики с монстрами . Мне нравятся рассказы Кинга и фильмы по нему .

0

10

У меня так и не вернулась тяга к ужасам. Муж как-то уговорил все таки включить Сайлент Хил 2 (в свое время 1 часть очень понравилась). Но с первых вступительных ноток этого фильма у меня прям внутри все перевенулось, на изнанку прям выворачивает - не могу и все даже думать о том, что сейчас будет страшно или противно или еще че-нить вэтом роде.

0


Вы здесь » Малыш » Мир кино и мультиков. » Фильмы ужасов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно