Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за лицом » Мешки под глазами


Мешки под глазами

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня смотрела передачу "Жить здорово", там говорили, что мешки под глазами появляются не от недосыпа, а от того, что кожа с возрастом становится не такой эластичной - растягивается! И что же теперь делать?
Как думает можно ли избавится от мешков под глазами - хотя бы на время (например перед  мероприятием).

Теги: мешки под глазами

0

2

Я слышала, чтобы быстро убрать отечность с глаз нужно прикладывать лед, ну или холодные компрессы. Еще маска из отварного картофеля помогает

0

3

У меня с почками проблема, появляются перед и во время обострения, еще и синяки жуткие((( А так - есть всегда, но не настолько сильно. А от недосыпа появляются точно - на себе проверено)))
Вот бы убрать их, только ничего не помогает...

Еще у дочи появляться иногда стали, но она вообще малышка - ей 8 мес. Хочу у врача потом уточнить, из-за чего...

0

4

Linett
У меня тоже были проблемы с почками.. Мне советовали мочегонное пить и на ночь меньше жидкости выпивать, тогда отечности не будет такой на утро.. А вообще поменьше соленого еть, соль задерживает воду в организме.

0

5

ЮлияJ
Ага, я знаю. Вообще редко соленое, острое ем, пью не много, нормально, на ночь не пью.
У меня просто как бы с детства была небольшая проблема, во время первой беременности вылезла, потом подряд вторая - она усилилась и теперь каждый месяц почти лечить приходится.
Я боюсь, как бы это доче не передалось, иногда она совсем меня пугает, а в месяц еще сказали, что склонность есть...

0

6

Я вот уже тоже на почки подумываю! Но как-то никогда ничем подобным не страдала, да и проверяться пока некогда! Девчонки, а может есть какое-нибудь безобидное мочегонное, может на травках что-нибудь или еще что! На свадьбу иду к подруге, хочется выглядить поприличнее, а что-то последнее время мешки сильно стали выделяться - старею блин!

0

7

Машуля
брусника хорошо гонит. чай завариваешь из листьев и пьешь. В аптеках почечные сборы продаются - тоже хорошо гонят.
На травах фитолизин, канефрон(про канефрон бы не стала, а фитолизин там вообще травы). Правда фитолизин - мерзкая по вкусу штука. Это если не химия, а на травах.
Самой постоянно на всем этом сидеть приходится(правда у меня вынужденно, не из-за того, что хочется, без них совсем никак).

+1

8

Linett написал(а):

Самой постоянно на всем этом сидеть приходится(правда у меня вынужденно, не из-за того, что хочется, без них совсем никак).

Как я тебя понимаю.. У меня тоже самое, от брусники уже воротит https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif

0

9

Не, я бруснику еще терплю, а вот фитолизин гааадость... https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif
А у  тебя что?

0

10

Linett, вот спасибо тебе! Надо будет в аптеку наведываться!
Я кстати Канефрон доче давала в младенчестве - тоже гадость редкостная!

0

11

Linett написал(а):

А у  тебя что?

В детстве мне ставили пиелонефрит, но сейчас вроде на него намека нет, но зато мучаюсь с хроническим циститом. Так что эту всю гадость потребляю очень часто.. [взломанный сайт]

0

12

ну да... совсем невесело...
а у меня пиелонефрит, до беременности редко обострение было, во время и первой и второй было несколько раз, а сейчас часто. И МКБ. Тоже на этой гадости сижу... Фу, так надоело уже! Но кстати хоть камень намного меньше)))

0

13

Машуля написал(а):

Как думает можно ли избавится от мешков под глазами

стараюсь перед сном не пить много и очень редко бывают мешки :)

0


Вы здесь » Малыш » Уход за лицом » Мешки под глазами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно