Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Отбеливание зубов


Отбеливание зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто делал отбеливание зубов? Каким способом? Был ли эффект и сколько он держался?

Теги: зубы, отбеливание

0

2

Не делала, хотя было бы неплохо.
Но боюсь, слишком разные отзывы, в том числе и негативные.
Говорят, что от отбеливания эмаль истоньшается.

0

3

Аллуся написал(а):

Говорят, что от отбеливания эмаль истоньшается.

именно так.А еще она становиться как бы пористой.особенно если используют водородную пасту.Потом эмаль темнеет быстрее,т.к.красящие пигменты(кофе,чай,сигареты) проникают еще глубже.И вы становитесь заложником отбеливания,истончая и портя эмаль еще сильней.
Мне мой стоматолог отказал в отбеливании https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif Сказал,чтоб не страдала ерундой.Природной белой эмали почти не бывает,а голливудская улыбка сделана не отбеливанием,а керамикой.А мы глядя на них рушим свои зубы.Кстати,вот у мужа моего белюсенькие зубы без всяких процедур.Вот эмаль такая от природы.А мне хоть сто раз начищай в день-неа [взломанный сайт]

0

4

голливудская улыбка сделана не отбеливанием,а керамикой.

А мне это в голову не приходило....
Действительно, когда коронки ставят, то можно цвет выбирать :O

0

5

Девочки вы правы отбеливание очень вредно для зубов и если нормальный стоматолог, то никогда не согласится и не посоветует отбеливание.

0

6

просто отбеливание делается на зубки без пломб, а так лучше проф.чистку сделать :yep:

0

7

У меня на профчистке откололась эмаль на зубе, я теперь даже к чистке подозрительно отношусь, не то что к отбеливанию.)

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Отбеливание зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно